Беременность и роды

у меня 12 недель беремености, сделали УЗИ, пол не увидели, теперь врач сказал, что бы увидеть пол надо сделать УЗИ мужу

сейчас муж на заработках в Маскве, скажите, есть ли в ней УЗИ????Сколько это будет стоить? Мужское УЗИ???
Делают на каждом шагу за скромную плату - натурой.)))))
Татьяна Часова
Лучший ответ
Вы в своём уме?)))))
Юлия Мaлeeвa
Пошутили просто .Оставьте мужа там где он. Пол ребенка узнаете через 4 недели А если точно, то после рождения. Всего вам хорошего.
если мужу будут делать УЗИ - то точно мальчик будет
Druta (Garbuz) Silvia
Врач так пошутил. :) Он хотел сказать, что на таком раннем сроке пол ребёнка ещё плохо ( или совсем не) определяется. А пол вашего мужа известен и без УЗИ.
Рина Мавлютова
Он над тобой прикололся. Или денег хочет срубить. Что за бред!!
Хихи) ) Прально) ) Пусть узи разглядит каких спермиков у него больше, мальчишичьих или девчачьих))
Ольга Стоянова
чего?
| Еva
Ну приколисты, узи на каждом шагу))
УЗИ головы покажет. В Маскве нет, тока в Падмасковии..
Aliya Zhexen
бред какой-то.. это шутка?
Т@тьян@ Ятченко
что за бред
*&
**пупсик** """
о, теперь уже и по яйцам можно пол определить.
Я ржуу.
скажите а врач не пьяна была?... или я чего то не поняла)
Не верьте вашему врачу. Жто бред полнейший!!!!
Инна Рябинина
100 пудов врач прикольнулся, супер всем подружкам расскажу во поржем!!!
Марина Малова
хахаха, вот это прикол, пойду всем расскажу
Девушка, вы здесь прикалываетесь над всеми или как ?
Natascha Ivanets
причем тут муж вообще???
Люба Саенко
В 12 недель пол еще не определить, а на счет мужа - ну и приколист ваш врач
бред какой то... что за срочность в том что бы узнать пол ребенка... ерунда. подождите до следующего УЗи... и не надо ничего мужу делать. впервые слышу... при чем тут его яйца вообще...
Первый раз слышу такое! Как у мужа можна определить пол ребенка, как беременны вы?! У меня вобще ребенок на 3 узи не показывал свой пол, сюрприз)
Да, а потом и врачу этому узи надо сделать. Голову проверить.
Galia Liada
Эм.. я не совсем поняла.. а зачем мужу УЗИ, если ребёнка вынашиваете вы?
Unknown Unknown
очень смешно)))))
о___О
то ли врач был пьяный, то ли просто прикольнулся над вами, то ли вы не так его поняли. УЗИ мужа пол вашего ребенка не определит никак.
Алина Грац
вообще бредятина....
пусть муж не нервничает, это процедура для женщин, только часто не увлекайся