Беременность и роды
Была на узи у меня 14 недель. Врачиха сказала что у меня мальчик возможно ли на этом сроке увидеть пол?
Мне в 12 недель определили, не ошиблись.
Нам сказали в 12 недель, что однозначно - мальчик
вполне возможно, после 12 недель уже очень хорошо можно увидеть пол
Ну если врач увидела, значит, можно. Поздравляю!
это как повезет 50 на 50. У меня оба раза на узи в 12 недель сказали пол и оба раза ошиблись)))
Мне в 12 недель, сказали, что будет мальчик- мальчишку и родила и обычно с мальчиками не ошибаются, а с девочками часто ошибаются.
Примите поздравления!!!!
Мне говорили, до 18 недель нет смысла лезть в писюн, можно ошибиться.
возможно, если сказала, но возможно она ошиблась. я узнала пол только в 32 недели.
можно и в 12 определить, есл показал, и врач который делал узи опытный
Мне определили и в 12 и в 15 мальчика, а оказалась девочка, всё зависит от опыта УЗИста)
У меня при двух беременностях в 12 недель сказали, что девченка- так и родила двух девочек! С девочками так же ошибаюися как и мальчиками!)
мне тоже на 14-й недели УЗИ делали. сказали что между ножек есть горбочек, значит вполне вероятно что может быть мальчик) ) точнее сказали сообщат на 21 неделе
у меня девочка была, на первом плановом узи пол не определили, только в 22 недели, а моим двум родственницам в 12 недель сразу сказали, что мальчики будут, в итоге мальчики и родились
да нам в 13 недель сказали что мальчик
Мне на 13 нед. сказали что девочка, ждемс