если что то не так то у тебя и живот будет болеть и выделения и температура может подняться
а вообще после 12 недель з. б. скорее исключение чем правило.
боятся нет смысла - если нет инйекции и все в порядке у тебя то з. б. вероятность такая же как и внезапная смертность любого человека. на улицу выходишь ты же не думаешь о том что у тебя влруг может ни с того ни с сего сердце остановиться. так и это!
я тоже боюсь (19 недель) и буду бояться а точнее не бояться а переживать на то мы и мамы
скоро скрининг у тебя на 16-18 неделях - через 2 недели максимум 3 увидешь снова своего кроху
Беременность и роды
можно ли как-нибудь понять,что с малышом все в порядке?(кроме узи)у меня 14 недель,что-то страшновато стало...
Маруа Сабитова
да...вы мне про этот скрининг писали!!!что за скрининг (я просто не спрашивала еще у акушерки)???читала,что тройной анализ...и там что узи делают?или как?
Маруа Сабитова
вот опять прочитала ваш ответ,прям спокойно стало=)))
А вы не сдаете кровь на гормоны? Я как раз в 14 недель и сдавала. Там по результатам могут сказать, нормально или нет идет развитие. А вообще, старайтесь поменьше в голову брать, меньше слушайте и читайте всяких бяк. Ходите и думайте, что все будет хорошо. А замершая беременность - это все таки болезнь, и она проявится - поднимется температура, начнутся какие то явления, общий анализ крови покажет. Так что не накручивайте на себя лишнее.
замершая беременность до трех месяцев может быть, а дальше минимальнейший процент того что это может случиться. не надо себе всякой хренью голову забивать. аппетит есть? живот растёт? грудь? - значит всё нормально.
да сходи ты поузись)) ) ну или врач может послушать, но узи полную картинку дает. я за беременность раз 20 бегала, посмотришь - успокоишься))
вот как раз совими безосновательными переживаниями вред себе и малышу ты наносишь))) успокойся, все хорошо, погуляй, проведи время с мужем друзьями, а если совсем невмоготу сходи на узи, от одного непланового раза не страшно, зато успокоишься)))))
все будет нормально, не стоит бояться. хотя я тоже постоянно чего-то боялась. Сколько раз посреди ночи просыпалась и будила мужа, т. к. казалось, что ребенок перестал шевелиться. Мнительной очень становилась.