Беременность и роды
а вы плакали после родов за теми ощущения когда малыш внутри вас шевелился и буянил?скучали за такими ощущениями??
Я "плачу" два года, что после родов спать с краю не могу, упасть боюсь. :)
Нет не плакала - очень хотелось спать на животе ...но правда иногда скучала по тем ощущениям !
Нет.
Не люблю состояние беременности. Мои дети снаружи меня порадовали гораздо больше)
плакать еще не хватало!!)).. . че плакать то?)).. . смеяться надо, да радоваться, что ребенок на свет божий пришел.. . честно говоря, я и не испытывала особой радости, когда меня дети пинали - больно было и неприятно...
Балнур Бексултан
ну гормоны у меня так выходили, надо же было причину найти :))))))))))))) прям было неделю плакала по любому поводу, реву и сама не знаю чего реву-то...
было чуток, а потом вспомнила как тяжело последний месяц было и как рожать было тяжело и сразу полегчало :)))))))))))))
Нет.
Плакать не плакала, конечно, но вот иногда скучала по животику.... Я всегда спала с ним в обнимку, а тут и руки некуда положить было )))
Мне такая ерунда в мою умную голову не приходила.
нет, перекрестилась что наконец избавилась от этого бремени. ужас ( скучать еще по этому, делать мне что ль нечего?)))
скучала по тем ощущениям только пока была в роддоме, странно было что всё время вместе а типерь я лежу в кравати а он в своеи краватке, хотелось постояно быть рядом, да и сеичас хочится обнимать его, качать на ручках, щекотать животик.... и др нежностеи.
родила и перекрестилась, надоело метить каждый куст
нет конечно, я наоборот ждала в последние недели когда малыша в руки взять смогу. Потом только удивлялась как его свернуть надо было, чтоб он во мне помещался))
Да, где-то на 3 день после выписки. Но сейчас я думаю, что это было скорее одиночество (от отсутствия малыша внутри) +стресс+УСТАЛОСТЬ.
Нет, времени на такие мелочи уже не было )))).
я плакала от счастья когда все закончилось - давно и безумно хотела пупсика и вот он!!!! неверилось, что он мой, такой крошечный.
Нет не до этого было. Мне очень хотелось спать нормально, но у знакомых такое состояние было
Нет, но еще раз испытала бы.
нет не плакала. это чудо ( мой сынуля, сейчас ему месяц) толкался внутри меня, а теперь я его вижу, слышу, чувствую радуюсь!
Да первое время было и такое
нет.. . наоборот было очень удивительно увидеть маленького человечка, который жил внутри тебя.. ( как-будто до конца в это не верила)
Да плакала! От ощющения счастья когда этот комочек ЖИЗНИ у тебя вруках и это ты дала ему ЖИЗНЬ!! ! Я трижды ощущала это, и скучаю. Я искренне завидую каждой будующей МАМОЧКЕ! Счастья всем!!!