Беременность и роды

Какие ощущения у беременной- ощущенияя связанные с нахождением малыша внутри?...

Когда шевеления - радость нописуемая (ну это у кого как) . А так мир кажется нмножечко ярче и полный пох... зм на происходящее вокруг. Про конец бер-ти не скажу, еще не знаю.
И огромное чувство ответственности
Ксения Потопахина
Лучший ответ
отношения полного пофигизма к тому, что происходит вокруг
Оля Волкова
Можно я обойдусь без розовых соплей? (извините за выражение)
Если говорить о физических ощущениях, то шевеления которые начала чувствовать на 17 нед. были похожи на перестальтику кишечника, потом усиливались со временем. Про токсикоз, который отпустил меня только на 5-м мес. подробно рассказывать не буду. Сейчас пошёл 8-й месяц, иногда шевеления даже неприятны, но не болезненны, просто чувство какого-то растяжения внутри, если активно шевелится.
Что до морального состояния, не нахожусь в состоянии эйфории, прекрасно понимаю какие трудности и радости меня ждут и что ребенок это ответственность, бессонные ночи и т. д. , а не только красивые пинеточки и погремушки.
Araylim *
прикольные)) ) особенно когда начинаются танцы в животе))))
Ольга Шостик
Конкретными ощущениями пока не испытываю у меня маленький срок 10 недель, но марально все радуеться, немножко чувствуешь себя по другому но как описать не возможно ) Это прекрасно ))
не очень поняла вопрос.... ну ладно... на ранних сроках-почти никаких, когда начинает шевелиться то радостные))) а на последний сроках (думается побыстрей бы уже родить) живот большой, ходить тяжело, ребенок пинается (причем иногда больно)
самые прекрасные!
Мне кажется, что эти ощущения невозможно передать словами, это надо прочувствовать. Например я всю беременность просто летаю от счастья, мне не хочется пропусить ни одно движение моей крошечки внутри меня. На днях она уже должна появится на свет, а всё никак не могу представить себе, что внутри меня больше никто не будет шевелиться, не будет выставлять наружу свои крошечные ножки и ручки.
незнаю у кого как, а я когда первый раз услышила о своей беременности для меня солнце даже ярче стало светить.
Майя Шевчук
Гордость, счастье, уверенность появляется. В общем, это просто прекрасно.... Не знаю, как ещё описать.... Это лучшее, что может произойти с нами!
Lena Mendelson