Беременность и роды
Действительно ли связаны как-то продуктовые предпочтения беременной и пол будущего ребенка? (пример внутри)
Если ждешь девочку - чаще хочется фруктов и сладостей, если мальчика - мяса и томатов. Кого родили вы и чего хотели во время беременности больше?
Не связано!
Первый раз хотелось мяса и шоколада, второй раз бананов и кетчупа ))) 2 мальчика!! ! ))
А у меня не было никаких кулинарных предпочтений.
Родилась девочка.
Считаю, что глупости все это, так же, как и высчитывание пола ребенка.
Родилась девочка.
наверное совсем и нет).. .
у меня мальчик.. .
а хотелось мне пива и мороженого)...
у меня мальчик.. .
а хотелось мне пива и мороженого)...
А мне не хотелось мяса, зато ведрами ела помидоры маринованные. Родилась ДЕВОЧКА. Никаких сладостей мне не хотелось. При второй беременности не хотелось вообще ничего.
Бред это все.
Ела в оба раза в первые 2 триместра только фрукты, булки, конфеты, рыбу, яйца, творог-оба раза девочки. Из фруктов очень любила апельсины и мандарины. Мяса видеть не могла, даже и не готовила. И копчености все мне не нраились. В магазине мимо них пробегала с зажатым носом. Но это только в первые 2 триместра. Потом ела и колбаску и курочку.
У еня тоже не было никаких предпочтений. Ела все как и до бер-ти . Единственно - появилось отвращение к запаху копченостей, и все...
Я вообще хотела просто ...ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ и НЕ ВАЖНО ЧЕГО))))))) ) по Узи девочка
Хотела сладкого постоянно, даже ночью, у меня сын! ))
это не связано!!!
мне хотелось мяса--> оказалось недостаток белка в организме! )))...родилась девочка
да ну ерунда вот я просто с огромным удовольствием ем и томаты и жареное мясо, и по шашлыку с уму схожу, но и от шоколадной пасты не оттянешь, 2 роза врач подтвердил что девочка)))
если по вашему примеру, то у меня совпало. . девочка.
я бы сказала, это не правда
я ела то, что мне подсказывал рассудок, что полезно для меня и малыша, а сладости вообще вычеркнула, сладости для меня существуют только в виде фруктов и сухофруктов
я раньше сама была уверена, что по предпочтениям беременной, можно понять кого она ждет, но, родив сама, поняла, что это не правда. всю жизнь я сладкоежка, и всю беременность просидела на мороженом, пироженых, шоколаде и т. д. , родила мальчика
у меня мама пока была беременна ела ведрами помидоры "бычье сердце" и килограммами шоколадные плитки большие и родился у меня Братец!!!
хотелось мяса и соленых помидор, а родила девочку
мне кажется, что кулинарные пристрастия не связаны с полом ребенка.
Первые три месяца жутко хотелось пива и мяса... потом весь период одинаково и мясо идет и фрукты (я и сйчас сижу клубничку жую).... без фруктов и дня немогу... но это и до б. было...
а меня на всё тянет, и фрукты ем и мясо люблю, и помидорки с огуречиком ем, вот только на рыбу что-то не очень тянет. Срок 16 недель-пока незнаем кто?
нет не правда. у меня первый мальчик-апельсин. хурму. яблоки любила. а сейчас жду дочь-всё выше перечис. не хочу. хочу-банан. грушу. виноград. мясо в обоих случаях не хочу. даже на запах плохо реагирую.