Беременность и роды

ваш малыш в животе вас тоже сильно бьет?(бил)?

как ударит временами что я аж все забываю(
даже матку как бы жжет потом от удара.это у всех так?
нет, не бьет, просто копошится, живот ходуном.
Татьяна Пягай
Лучший ответ
Да, моя малышка тоже очень активно себя вела и больно била.))
Пинался сильно.
Избивал прям)))
били и старшая и младший, так больно было иногда, ощущения, что ноги под ребра засовывали..
Анастасия Лан
да. особенно била в мочевой куда то.
Моя вчерась негодовала по поводу кардиотокограммы - как ремешками привязали датчик, она в него вовсю колотила.
32 недельки нам.
Олеся Lisёn'ok
Пучинай Бахриева моему сыну тоже эта процедура не нравилась)))))) пинает эти предметы,а потом на правую сторону перекатится и лежит так,пока ктг не закончится)))))) несколько раз переставляли датчик))))
Нет, у меня ребенок спокойный был. Когда начинает сильно толкаться, походите по комнате, поглаживая живот, ребенка укачиваете таким образом, он успокаивается.
Да.
В эту бер-ть намного сильнее такое (

ПС: сейчас 38 нед, аж подпрыгиваю и вскрикиваю иногда от его толчков ((((((((
Aima Bafubaeva
мой под ребра бьет, а раньше любил по мочевому двинуть)))
Чёрти Что
не мой сынок больно не пинался в животе, зато теперь отрывается, колотит ручками куда попадет))))
Н*
Наталья ****
Ой бывало как двинет ножкой, аж искры из глаз сыпались)))) он и в роддоме так ногами дрыгал, что раз-два и распеленался уже)))
не, не бьёт. он просто выставляет ногу (?) пряяяям под рёбра и даааавит..
Иногда бил сильно, но не часто. Может вы много нервничаете, раз он такой беспокойный?
Зоя Панченко
первый оч спокойный был, а вот сейчас тяжко приходится, особенно по ребрам неприятно получать (((
Ну да, бедные мои ребра)))
мой не бьет, просто двигается, если воздуха ему не хватает, может и стукнуть сильно, может у вас ребенку кислорода не хватает, скажите врачу пусть осмотрит
мой в целом спокойный был, но было, что пинался сильно, но очень редко. а у сестры второй сын бил так, что ее тело в синяках было!!!
каратисты в животе