Беременность и роды

а у ваших малышей до какого возраста слюнка сильно текла ?

Моей 1.1 г, заколебалась слюнявчики менять, хоть на улицу с ними выходи.... слюни ручьём текут.)
Аля Лобастова
Лучший ответ
у дочки вообще такого не было... а сыну 9 мес ещё слюнявый....
год и три- все течет ( клыки лезут уже полгода - вылезти никак не могут - хотя все набухло.. . ходим в слюнявчике всюду
Рапунцель Tr
у первых двух слюней не помню, у младшей сильно было в 2-3 месяца. Сейчас ей 4,5мес - слюней не много, может потому, что пьет с кружки.... Где-то слышала, чтобы слюни дети не пускали - нужно их приучать пить или с ложки или с кружки.
Ольга Шел.
до 18ти... лет
такого не было вообще
Я хоть не ребёнок, но до сих пор как ПИВО в рекламе вижу - слюной на пол капаю!!!
Инна Пугачева
с 3х месяцев слюнявится, особо это не мешает, вытерла и делов-то))
Ольга Шевченко
До года, потом все меньше и меньше.
у старшей до года бывало, у младшей вобще не было.
нам 1,5 и вот недавно опять течь начали наверное зубы
у моего племянника до сих пор слюни текут, а уж пять лет скоро, и все время слюнявился, почти с рождения.. .
у дочки никогда не текли.. .
уж не знаю с чем это связано...
Если не юморить про рыбку и пивасик, то у моего сына обильное слюноотделение было только в период прорезывания зубов (как только зубик десну прорезал - проблемы нет, и так пока все молочные зубы не выросли)
нашему сыну полгода, течет слюна как у сенбернара
Дело не в возрасте. Зубки режутся. У моих детей как только собирались зубки резаться, слюноотделение усиливалось. Примерно с 5 месяцев и пока не повылазили передние зубки. Носите слюнявчики и почаще промакивайте подбородочек, чтобы не прело, не раздражалось.