Беременность и роды
мой сынок в три месяца весит 8 кг (родился 3600, кормлю грудью) а сколько весит или весил ваш малыш в этом возрасте
это же хорошо в здоровом теле здоровый дух!
а мы только в год 7200 весили
Ровно в 3 месяца мы весили 7.500 кг. на радость маме.
родились 3200, сейчас 7400, сыну тоже 3 мес. Мы на ИК
мой в 3 месяца весил 6700, родился 3200....значит молоко у вас такое питательное! Это же хорошо!... потом начнет сидеть, ползать, бегать и вем уйдет.... не переживайте!
Моей доче сегодня исполнилось тоже 3 месяца. Ходили сегодня к врачу, вес - 5700г, рост - 60 см, на ГВ .Родилась с весом 4 кг. Сын в 3 месяца весил 6 кг, тоже грудью кормила. Родился 3380г.
доча в 3 м-ца весила 4.900 (при рождении 2.950) на грудном вскармливании. В год была 9.100.
богатырь!)) )
моему три месяца. точно не скажу, около 6 кг
Мы в конце 3-го месяца весили 7 кг.
8.500, насколько помню. родился 4 с лишним+1кг+2кг+1,5кг. грудное вскармливание.
Мой родился 3850, в три месяца весил 7500... На ГВ
у меня сын вобще был толстушка-стал ходить-не ползал-весь жирок и слетел-сейчас ему уже 26-стройный-красивый-я его обожаю
мой весил 7 кг. , родился 3700 г.
Ни чего себе!. . Мы родились с весом 3550 и в 3 месяца весили 6300. К 6 месяцам ребенок должен удвоить свой вес, а у вас уже сейчас так, и даже больше...
А какой у вас рост?
Мой сын родился на 3,950, каждый месяц прибавлял по 1,500 кг. Я тоже кормила грудью. Врачи ругали меня на чем свет. Мальчищка рос как на дрожжах, в 6 месяцев весил 12 кг и все думали что ему уже год. Врачи советовали мне зажимать ребенку нос после 30 мин. кормления грудью, дескать это не нормально столько есть и весить. Мама сказала только попробуй, как растет так и растет. Я не стала следовать рекомендациям врачей. В год сына весил 18 кг, а в 2 года 22кг. Сейчас ему 21 год. Он весит 65кг, при росте 1,80. Никаких излишков. Все припухлости слетели сами собой к школе, без диет и ограничений.
Я точно не помню, но где-то около 5кг, а родились мы 3250.Тоже грудью кормила...
Я родила своего малыша на 3900, а в три месяца он весил 6 кг рост 62см
У меня старший 4200 родился, в 3 месяца весил 6500. Помню нам ещё говорили, что мы перебираем в весе))) . Тоже кормила грудью.
Пускай растёт ваш крепыш, рот же ему не заклеишь что бы не ел! Вот зубки полезут, двигаться начнет самостоятельно и всё съедет!!!! Здоровья вашей детке!!!
Мой родился 2610 а в 3 месяца был 4450 ;)