Беременность и роды
Будующие мамочки, а вам не доставляют беспокойства пинки Вашего малыша в животе?
У меня так пинается сильно, аж "искры из глаз"....врачу говорила, она толком ничего не сказала. завтра иду на УЗИ, посмотрим может вод мало....
я по пинкам из пуза скучаю)
тоже было маловодье
тоже было маловодье
Я уже родила, но от пинков приходила просто в экстаз, я балдела от этих движений ребенка! правда, слишком уж сильно он не пинался, хотя ночами меня по кровати шевелило только так)))
Наоборот страшней, когда он там затихнет.. .
Мне сон недавно приснился, что он так пнул, аж ножка вылезла, бугорок такой огромный, через кожу живота было видно, страшно было)))
Мне сон недавно приснился, что он так пнул, аж ножка вылезла, бугорок такой огромный, через кожу живота было видно, страшно было)))
а я все жду не дождусь, когда пинаться начнет) ) так уже соскучилась по этим ощущениям!
у пугаюсь порой от неожиданности. и когда по мочевому не очень так приятно
ну только когда она ножками под ребро самое упирается, то сразу дискомфорт, ребра болят.. а сегодня ночью отлупила меня так по ребрам что мама не горюй!!
Неудобство доставляет только когда в мочевой пинается, а я не дома ))
Знакомая жалуется что мол иногда так пнет, что чуть ли не нога из горла торчит, весь живот ходуном ходит.
А вот мой тоже хороши пинает и ворочается, мне только радостно от этого. Так что не надо паниковать, это же прекрасно. Мне вот врач наоборот сказал мол если будет тише себя вести то сразу ко мне
А вот мой тоже хороши пинает и ворочается, мне только радостно от этого. Так что не надо паниковать, это же прекрасно. Мне вот врач наоборот сказал мол если будет тише себя вести то сразу ко мне
я наоборот нервничаю если мало шевелений....
даааа до пинков далековато нам пока 15 недель.. . =))))
но младшая доча у меня в животе такое сальто устривала, у меня живот не круглый, а квадратный был...)) )
а вот старшая по спокойней...)))
но младшая доча у меня в животе такое сальто устривала, у меня живот не круглый, а квадратный был...)) )
а вот старшая по спокойней...)))
особо пока нет, 22 нед ему пока там места вполне хватает, но иногда бывает очень неприятно
Радуйтесь, будущий футболист растет! :))) Тоже пинался сильно, особенно, когда по мочевому как даст, точно искры из глаз от боли сыпались. Я больше переживала, когда он, бедный, икать начинал. Вот это мало приятного. Дети все разные, у кого-то спокойные, у кого-то уже в утробе характер проявляется...)))
Похожие вопросы
- кто уже родил, а вы скучаете по шевелениям в животе (по пинкам вашего малыша)
- Мамочкам привет! А на какой недельке родился Ваш малыш?
- Дорогие мамочки и папочки! Сколько вы потратили на вашего малыша, когда он только появился?
- Мамочки, а какой фирмы была первая каша ваших малышей?
- Мамочки! а Вы во время дневного сна Вашего малыша умудряетесь отдохнуть--вздремнуть!?? Я только думаю об этом кжд день,
- Мамочки, поделитесь во что вы играете с вашими малышами. А то нам уже скучно.
- а ваш малыш в животе чем больше шевелит...ручками или ножками?
- Ваш малыш в животе сильно пинает вас по ребрам? Какой срок?
- А ваш малыш в животе икает? Что это за частые регулярные толчки, длящиеся долго? Может ему плохо?
- ваш малыш в животе вас тоже сильно бьет?(бил)?