Беременность и роды
кто уже родил, а вы скучаете по шевелениям в животе (по пинкам вашего малыша)
нет. . только в первые 1-2 дня как-то непривычно было, что не пинается. . а потом - не до скуки
НЕЕЕЕЕЕТ. Хоть, в принципе, беременность и без особых осложнений, но нет. Это такое состояние, которое мне хотелось поскорее пережить.
че то как то нет. мне нравится когда я худая, а не как бочка.. . спать на животе на много лучше, чем на боках...
неееет.... беременность- для меня ужас! как хорошо, что все уже в прошлом)))
Некогда скучать, т. к. у меня теперь не в животе, а под боком шевелятся и пинаются. А ещё щипятся и изредка кусючествуют....
ни разу. всю беременность одни неприятные ощущения сменяются другими.
нет
Мне не очкень понравилось ходить беременной. Я постоянно боялась, что что-то не так пойдет. А когда родила, увидела свое маленькое чудо - поняла, что беременность вообще ничто по сравнению с ощущением материнства.. .
И перед вторым ребенком меня останавливает именно то, что надо опять ходить 9 месяцев, трястись перед каждой мелочью...
нет... как то не хочется каждодневные пинки под ребра.... было довольно неприятно
да очень... но незнаю решусь ли когда нибудь на четвертого
да, хочется второго теперь
Без живота намного лучше. А пинается он теперь сам.
нет, времени нет скучать
да очень скучаю такое ощущение приятное было.. . теперь бы второго.. .
так он уже на свободе пинается....