Беременность и роды

Ваш малыш, пока жил в животике, часто вас беспокоил своими шевелениями и переворачиваниями?

очень часто. Особенно когда ехали в транспорте. А к концу срока он стал засыпать и просыпаться вместе со мной. Так часто бывает. Утром просыпаешься, подтягиваешься, через неск. минут смотрю, животик тоже зашевелился)))
Натали N
Лучший ответ
у меня никто в животе не живёт
Dina Proskuryakova
Елена Петушкова Если б жил малыш - получили бы мульён)))))
Маржан Рыскул так у вас и не спрашивают
Анастасия Ильина Ну и зря ...были бы самым счастливым человечком !
Анастасия Ильина Молодчина , правду-матку говоришь ! На практике врач вырывал гланды мужчине , он орал врач с колпака до бахил весь в его кровищи и говорит : " Если бы мужики рожали , то 100% смертность и мужчин и новорожденных была !"
от срока зависит, но это ведь не беспокойство.. . для меня это была радость, раз шевелится, значит все хорошо:))
Юлия Гельвих
Ага особенно начиная с 30 недели.... прям танцевал там)))) ) Незнаю сказалось это на его характер, но сейчас ему 9 мес, непоседа еще тот)))))
у меня в футбол играл и ребра выносил))))
Missis Garunowitch
беспокоил??? ?
да я наслаждалась каждым шевелением! =))
А Вот И Я
не было такого. только прикольно. вчера так по ребрам пиналась классно, а потом в церкви икать стала) ) такое чувство приятное, но быстро проходит
Ольга Olga
Да, постоянно и днем и ночью!!!
* Пуфыстик*
ага. особенно по ночам и утром. будит вредина.
Ни разу не причинил мне боль, а только щекотил меня изнутри всю беременность ...да и после родов спокойный был ...УЗИ не делала может от этого ...
Галина Изай
Сейчас, в последнее время-да, мне 31 неделя. Говорят, что дальше, когда место в матке не будет для него, будет пихать до боли аж.
не беспокоил, а радовал, каждое утро в 5 .и днем частенько.
Олька Юриади
Неа, мы с дочей изначально живём душа в душу:)))
Дочь была очень подвижная и все время дергала за пупок. Очень неприятное ощущение. Я ее (тогда еще не знали кто будет) называла футболистом. А сын-поспокойнее, да и места развернуться не особо было, т. к родила крупного-на 4,300.
это обсалютно не больно . уменя мой сынулька вообще футбоистом был когда я его насила .
У меня было такое что где то ближе к 9 месяцу.... у меня дочка начала вот очень сильно так пихать прямо вниз.... причем проделывала это в час ночи каждый день.... я думала ей не нравица как я лежу и на бок повернусь и на другой и на спине.... а она все равно.... то ли головкой не знаю прям вниз живота.... ой было больно честно.... ну по крайней мере не приятно (((((((((((
шевелениями - как только проснусь, а порой и в 2 часа ночи уснуть не давал, сейчас все также!
часто.... иногда сильно, аж кружка вылетала ..иногда слегка..
Вообще не беспокоил, даже странно как-то было. Зато после родов, оторвался)))
А*
Алена *
спать не давал по ночам)) ) но я живот поглаживала и н сидел тихо) а сейчас с девочкой хожу и только начала чувствовать ее шевеления, она наоборот утром рано начинает в животе елозить)
да шевелился постояно давил на мочевой и в желудок -больно но приятно я даже при родах смиялась хоть боль невыносимая была)) )