Беременность и роды
Вопрос уже родившим мамочкам. Ваш малыш пока в пузике был и когда родился, активность поменялась или так каким и остался
да-да. . так и было)) (7 лет назад) сын в животе тише травы был, а как родился.. . так мы с папой про покой и забыли и до сих пор не вспоминаем что это такое)) ) ну если только сынок в гостях у бабушки - тогда в нашем доме ооооооооооооочень тихо)) ) Пугает что дочь в животе сейчас тоже тихоня, что нас через месяц ждет?!)))))))))))))
Надежда Арзамасова
:0....у меня тоооже тихий в пузе...пока не объемся он вообще никогда не дерется....блин....будем ждать там разберемся ;)
Моя не особо буянила в животе. Очень не любила, когда я к врачу шла. Тогда начинала дрыгаться))))))))) )
А так вроде спокойная была. Когда родилась, первый месяц тоже относительно спокойная была.
А вот сейчааааас, в шесть леееет))))))))))))))))))) ) С ума сойти можно.. . Энерджайзер))))))))))))))
Мне кажется, храктер не поменялся, да и активность тоже. Дочке уже шестой год, до сих пор во сне пинается! :))))
какой была - такой и осталась - УУУУУХХХ!! ! роды ее не успокоили :)))
намного активней стал... места ему больше стало..
активност не поменялась. . как лупил меня сыно к можками всю вторую половину беременности, так и сейчас (8 мес) - активчик! Но это не есть правило!
первый ребенок когда беременная была, давал мне жару)) ) активный очень был, пинал несчадно, родился и такой же неугомонный остался) а вот дочка что в животе спокойненько сидела, что сейчас родившись, спокойно и тихо себя ведет.
вы знаете да, у меня первый тихо сидел, а как родился так пипец трэш угар)))))))))) а сейчас на оборот уж очень активный в животе, надеюсь родиться будет спокойный!
g.fadina75
привет) тебе мальчика определили?
У нас ничего не поменялось. Был и в пузике очень активен, а когда родился еще активнее стал.
как была гиперактивная, так и родилась ВЕРЕТЕНО!!!!
В животе дочка в футбол каждый день играла, печень моя плакала. Когда родилась, ну скажем где-то первые 2 недели дочка тихоней была, а потом уууууухххх)))
в животе всё время спал, а как родился, так всем семейством уложить не можем!!!
Если ребенок в животе очень бойкий, то это означает, что ему не хватает воздуха, он задыхается и начинает пинаться!!!! В связи с этим нельзя лежать на спине - пережимается что-то и ему кислорода становится меньше (это как пример, когда он начинает пинаться особенно бурно) .
Обязательно сообщите об активности его своему врачу- нужно меры принимать, чтоб потом ПЭП не пришлось лечить!
еще активей! дочь у меня сумасшедшая=)
Мне еще в 12 недель на УЗИ сказали, что ребенок непоседа еще тот. Не могли зафиксировать его на одном месте.
После рождения так и есть. Малышка все время в движении, в поисках приключений)))