Беременность и роды
Вопрос к родившим мамочкам. Как вы считаете правда ли? Внутри...
Говорят если есть токсикоз то вероятнее что будет девочка, а если мальчик то его нет или не такой мучительный? 16-ая неделя беременности, а признаков почти ни каких кроме растущей груди и поднятия матки вверх... Всем спасибо...
Все очень индивидуально! Каждая беременность протекает по-своему. Ну а пол ребенка не зависит от наличия токсикоза.
Ой... как тут всё серьёзно.... А как матка поднимается вверх... первый раз слышу)))))
у меня мальчик, но был токсикоз только на рыбу - видеть не могла. а вообще неправда это
у меня был такой токсикоз, что я на 8 кг. похудела - мальчик у меня. Так правда или нет?
Токсикоз от пола ребёнка не зависит... это реакция на беременность в принципе. а не на плод определённого пола...
токсокоз не говорит о поле ребенка, просто когда женщина беременна девочкой токсикоз бывает чаще по статистике
ничего подобного токсикоза не было и девочка
Глупости. Наличие токсикоза на пол ребенка не влияет.
с девочкой был страаааашный токсикоз))))) ) С мальчиком трескала всё, как мясорубка))) ) Но от пола ребёнка токсикоз не зависит.
Неправда.
Родила девочку и мальчика. Все одинаково. Небольшой токсикоз первые два месяца
вранье все это.... мне первые месяцы только от вида еды плохо становилось - думала не выживу.. . но ничего - выжила, да еще и теперь сын растет...
я думала что помру а родила мальчита так что брехня все это
Сын и дочь. Токсикоза не было ни с сыном, ни с дочкой. Ерунда все это. у нас в роддоме список примет висел. Так у меня "оно" должно было родиться, т. к. приметы ровненько пополам поделились))))
Токсикоз не является показателем будет мальчик или девочка, это показатель зашлакованности организма..., на узи узнаете пол ребёнка.., а я всех детей своих видела во сне, для меня зто показатель, потому что всё сходилось, приснился мальчик -родила мальчика.... приснилась девочка-родилась девочка..
У меня три мальчика и девочка. С двумя мальчишками токсикоз был сильнейший. А с ещё одим мальчиком и потом с девочкой было всё в норме, слабое поташнивание по утрам, и от некоторых запахов.
нет не правда. у меня мальчик, а токсикоз был с самого начала и до самого отхождения вод
у меня родилась девочка, токсикоза не было совсем, тестостерон в крови превышал норму в три раза - говорили мальчик родится - а вот фиг вам :) ДЕВОЧКА
не знаю. вообще ничего не было. родился сын. это я для статистики
нет не согласна у меня не было токсикоза слава богу а ждём девочку
Ну тогда и узи можно не делать: ) ? Говорят, что и по форме живота можно различить пол ребенка, только акушеры не различают, хотя видели тысячи животиков.
Даже не знаю. У меня токсикоза вообще небыло. Родился мальчик. У подруги тоже мальчик, так с токсикозами мучалась - кошмар.
У меня был токсикоз и в первую берем и в настоящую ( у меня 35нед) , первый у меня мальчик, а вторая по УЗИ девочка.
У всех индивидуально!!!
Нет я была беремена девочкой абсолютно токсикоза не было, а у сестры мальчик так она бл.. . дальше чем видела...
я вообще за всю беременность так и не познала что такое токсикоз, но у меня родилась девочка, моя знакомая так же не знала что такое токсикоз и родился мальчик
Ерунда! У меня сынуля. С 4ой по 13ю неделю был очень сильный токсикоз. Вообще у каждого по разному.
пол ребенка можно узнать только по УЗИ или когда родится! у меня и девочка. и мальчик, беременности протекали почти одинаково.
Ой, страшно намучилась от токсикоза, родила девочку. Но зависимости никакой нет. Моя мама со мной ходила - хоть бы хны, а с сестрой моей вообще есть не могла.
По личному опыту могу сказать, что это полная чушь!!!