Беременность и роды

Вопрос уже родившим мамочкам,про последствия...

У вас было опущение половых органов после родов?Какие у вас были симптомы и через какое время вы почувствовали что что то не так?
Elizabet Klein
Соазу после родов ноги отнялись. Месяц лежала в травматалогии. Опустился мочевик. Почуствовала это только через 4-5 лет.
Лейла Кусаинова
Лучший ответ
Мне только перед тем как я собралась забеременеть вторым, спустя 12 лет, сказали, что есть небольшое опущение. На последующую беременность и роды это никак не повлияло. А ощущений никаких небыло и нет.
Ирина
Нет не было, даже не представляю что это такое.
У меня не было
Жанна *************
Нет, ничего подобного не было. Сочувствую. А роды протекали нормально? Не медлите, обращайтесь к врачам.
Как это? Где вы такое услышали? Ничего такого не было, да и не может быть))
Turkmenka Turkmenka
это редкое последствие с этим разбиратся только с гинекологом упражнения операция или есче чего посоветует
Все в порядке. Это давольно редкое явление. Мне правда после родов посоветовали пройти физиотерапию, восстановить мышцы влагалища.
Надя Oreshek
Нет, такого не было.
a chto vi lichno predprinimaete dlya etogo, hodili li vi k vrachu? Poprosite pomoshi u svekrovi i mami, uj oni vam tochno pomogut
нет
Любаня ...
не было..
Все было супер, даже не знаю о таком!
нет, все в порядке (т. т. т.).
Нет, может как то по другому называется? Я что то даже не слышала о таком.
у меня такого небыла
нет, это бывает редко....
Проходила практику в роддоме-с таким не сталкивалась. Вообще это чаще с возрастом бывает, т. к связки слабеют. Но если что-то беспокоит, то лучше к врачу!!!