Беременность и роды

Вопрос УЖЕ родившим Мамочкам!! ! Отошла слизистая пробка) через сколько времени Вы родили? Спасибо!

Yana T.
У меня не отходила.
Подруга через неделю родила.
Антон Мандрик
Лучший ответ
утром отошла, вечером с дочей уже была. . но это все индивидуально
Ольга Абрамова
Через 13 часов))))))
Людмила Жукова
Через 2 дня.
Через 6 часов схватки начались, еще через 5 родила.
Ирина Мищенко
через сутки
Уже на родильном столе лежала когда пробка отошла
от 2 недель до перед родами пробка отходит.. . по-разному.
Solnyshko Solnyshko
У меня пробка где то часов в 10 вечера отошла, а в 1.52 ночи мне уже приложили к груди моего малыша. Так что у всех по разному.
в 2 часа ночи случилось в 11 утра родила, сразу выехали в роддом.
у меня пробка уже во время схваток отошла. Так что это не точный показатель. Но вот что Вы можете сделать, так это проверить, всё ли у Вас готово к появлению малыша, сумку в роддом приготовить, сумку с вещами для малыша, когда домой поедите. Можете для мужа пельменей налепить и заморозить, чтоб было что кушать пока Вы в больнице )))))
ночью отошла, а на следующий день вечером родила.
пробка отошла в 00-30 ночи, начались схватки с интервалом в 10 мин, поехала в роддом, ночь промучалась со схватками, сделали какой то укол, утром пришла главврач, с вопросом, ты ещё не родила, щас пойдём! потом прокалывание пузыря, давка двух врачих на живот, в итоге кесарево ...в 14-04 мой малыш появился на свет....
через сутки почти родила.
Оля Гринь
Не знаю. У меня пробка не отходила.... как начались схватки, так и родила ...через сутки.
Когда у меня отошла слизистая, я думала что сразу поеду рожать, потому что у меня была боль похожие на схватки.... но родила я только через неделю...
Margarita Parfenova
Пробка отошла на 36 неделе-ходила с раскрытием на 1,5 пальца. Родила ровно в 40 нед.
1 - на род. столе, 2 - за сутки, 3 - за час до родов. Все индивидуально.
У всех по-разному, можешь сегодня - а можешь и через неделю.
Елена Чёрная
пробка отошла в 3ночи, привезли в роддом в 4ночи, прокололи пузырь, а родила в 5-20
1раз через 5 дней (34 неделя)
2раз через 4 дня (39 неделя)
у меня отошла пробка, потом почти сразу же воды. и через 20 минут я родила!
Jessica Lacson
у меня пробка отходила постепенно недели за две до родов. когда воды отойдут или схватки начнутся, тогда точно в роддом!
ниче вообще не отходило!!!!