Беременность и роды
привет девочки. сегодня в 4 часа ночи отошла пробка, за сколько времени до родов она отошла у вас? сижу как на иголках
У МЕНЯ С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ ЗА 6 ЧАСОВ ОТОШЛА ПРОБКА А СО ВТОРЫМ ЗА 3 ЧАСА. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ! ДАЙ БОГ ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!
Екатерина Покровская
огромное спасибо
Айжан Темиржанова
удачи вам!
у меня за 12 ч отошла
у меня за 10 часов до отошла
от 2ух недель до 3ех часов -из тех. что видела..
За несколько часов, но никак не за неделю или четыре!
Екатерина Покровская
за 4 недели эт перебор походу
За 5 дней до родов. . на сроке 41 неделя и 4дня.... родила в 42 недели и 2 дня
У меня тоже на этом сроке отошла в 4 утра. Родила в 4 вечера) Удачи Вам!
Екатерина Покровская
спасибо большое
где-то за сутки
за неделю.
Удачи Вам, здоровья и легких родов! :)
(у меня не было никаких пробок, было экстренное КС)
Екатерина Покровская
огромное спасибо
завтра родите
Екатерина Покровская
хорошо бы))
у меня во время схваток
мне врач говорила если пробка отошла то часов через 12 родишь,
у меня за 4 недели до родов))
к 17 часам родите. если будет затухание родовой деятельности то врачи простимулируют, не думаю что вас оставят долго мучится.
Екатерина Покровская
ваши бы слова да богу в уши))
У меня отходила три дня и так помногу, я каждый день была как Вы говорите на иголках. Но родила только через два дня. Удачи Вам и легких родов))
Екатерина Покровская
спасибо большое
Со второй дочерью отошла пробка за неделю до родов
за неделю
у меня естественным образом не отошла, в роддоме "помогли", но я так и не родила сама, делали кесарево.
Первый раз за 4 часа, второй - за 6
у меня пробка за неделю отошла и живот болел пришлось схватки вызывать