Беременность и роды

Вопрос всем родившим мамочкам... (вн).

Скажите работает ли эта таблица на самом деле... Вот у меня один ребенок пол совпал.... Как у вас... На сколько эта таблица правдива.. ?
Если верить этой таблице, у меня должна была родиться девочка (у меня сын) , а я сама должна была быть мальчиком. )))) С подругами тоже проверяли - почти у всех не сошлось.
Anelya Vakpaeva
Лучший ответ
Не совпало...
Gulnura Nizamova
Совпало
Ольга Жижина
не совпал
Toljan Alkei
С первым совпало, со вторым нет.
Олеся Гумерова
совпадает
Guljamal Janibek Kizi
не совпало
Хм.... первая таблица когда у меня что-то совпало))))))))))))))))
Иииии Ььььь
Согласно этой таблице у меня должно быть две девочки.)
Aknur Kenzhebaeva
не совпало
Хе-хе. По таблице- два мальчика. Однако у меня две дочки:)))
Saltаnat Kairatovnaaa
совпало, правда я до конца не верила, что жду мальчика, вообщем СОВПАЛО))
Елена Шляк
не совпало и вообще не верю я во всякие таблицы и т. д.
все это бред
Четверо из пяти совпали. Удивительное дело. :)
Govhar Huseynova
не совпало.. . ни по обновлению крови, ни по таблицам и ни по приметам.. .
должен мальчик был родиться если верить всему этому.. . родилась девочка...
Сын совпал.. . а дочь - при условии перехода в две недели.. . что собственно и было.
Олеся Ефремова
первый сын совпал, второй нет
не совпало.
Ольга
не совпало
Ирина Реуцкая
у меня совпало)
Анна Киселёва
да, у меня совпадает..
**
**dariga **
как ни странно, совпадает.
*.darya .*
у меня совпало, два раза)))
Алла Shoh
у меня с точностью наоборот.... где дочка, там сын.... где сын, там дочка.... не совпало
У меня совпало)) ) Надо же)))
не совпало
Совпало. А не совпадает у тех, кто сами "ошибка" (извините за такое сравнение) . То есть если проверить по матери - я девочка и родилась девочкой, значит у меня по таблице все совпадет. А если бы я по маме была мальчиком, то и у меня результат был бы обратный. Надеюсь понятно.
Не совпало ни с одним из двух детей ((((
у меня совпало!
нет, туфта какая то
у меня совпало по ней, но опросы видела-полно тех, у кого не совпало. так что, не работает на самом деле.
ой, у меня совпало оба раза!
Совпало два из четырех.
Angel-A *
У меня по таблице девочка, гинеколог еще как-то проверяла, мальчик)) ) Мальчик родился
фигня, не сошлось!
Наталья Дидык
Совпало, но не верю. Тут у всех шанс 50 на 50
совпало
НЕ совпало
не совпало!