Беременность и роды
Вопрос. 1) Сколько Ваш малыш весил в пузике на сроке 30 неделек ? 2) Сколько вы набрали в весе к 30 неделькам ?
я набрала 7 кг уже, а вот вес мелкого не знаю.. пойду 6-го июня на узи... может скажут.
мой в 31-32 весил 2045, вес не помню, где-о 9 кг
Antoinette Lenz
а родился каким весом ?
Привет Юль, 2 кг весит, а мой вес плюс 5кг
На 30недельке? ? незнаю, плановое УЗИ на 32-34неделе, вот в пятницу 4-го июня пойду (33-я неделька) , самой очень хочется узнать, живот уже огромный... .
А набрала к 30 неделям - 10,5кг.... Но это начиная с момента становления на учет (на 12 неделе) , но я то знаю, что с моего далеко добеременного стабильного веса я набрала 16 (только это по секрету, гинекологу ни слова!!!!))))))))) ) ) Просто я расслабилась, перед запланированной беременностью....
весил не помню. гдето 2 кг. а я набрала 6 кг
1800 его вес, при средненормальном (как мне сказали на УЗИ) 1400
моя прибавка 6 кг
когда я была беремена на 2 го ребенка, врачи поставили диагноз недовес 1,800 2000
мне ставили систему актовигина и глюкозы и витамин. 10 днй.
потом через 3 недели снова сняли узи и сказали хорошо, ребенок расстет, уже 2400
но я родила с весом 3400, так что асобо не стоит заморачиватся на этот счет, если чуствуешь себя хорошо и все в порядке, тогда все ок!
сама наброла 6-7кг
я к 30 неделе набрала 12 кг! ! а ребенок по УЗИ весил на 32 неделе всего 1760 гр... ((
Лариса Бастрыкина
потенциальный миллионер????