Беременность и роды
как изменились шевеления вашего малыша с 30 недельки?У нас 31 нед., он так здорово шевелится.Так чувствуеся классно
размер малыша меняется и шевеления становятся интенсивнее, скоро будет тяжело от этого, но приятно одновременно! это здорово! желаю здоровья вам и вашему малютке!
нам сегодня 22 недели и мы (ттт) активничаем уже на таком сроке и нам уже прикольно я представляю что он будет вытворять на 30 неделе)
Недельки через 3-4 станет чуть менее активен. И это будут не столько толчки, сколько ворочанье.
Поговорите с ним. Погладьте его. Музыку дайте послушать. Не нервничайте. Сами будьте спокойны.
у меня такой же срок, но малыш совсем ленивый, толком не шевелится, но норма шевелений есть. а вот такого чтоб прям сильно, то такого нету.
у нас 23 недели и тоже активно шевелится, кислорода не хватает сказали, а после 30 конечно прикольно, он же уже руки ноги выставляет, как из фильма - чужие
У меня после 30 недели толчки были сильными и болезненными. Особенно с младшеньким. Бывало ночью просыпалась от боли, иногда даже ревела.
более сильные и ощущаемые стали! ! у меня даже видио есть, как у меня по животу волны пробегают, и то там то тут бугорок вздуваеться!
Да... это было было помню ездили в санмторий отдыхать каждый вечер дискотека (любила потанцевать, а животик был) так вот в один вечер нет танцев так сын в животе протест устроил даёшь танцы кое как успакоила. Или перед сном и дочь, и сын (это ещё в животике) споки ночи желали тук тук так здорово было, а теперь нас 4 дети подрастают, а воспоминания живут. Счастья Вам и малишу, здоровья!:))
У меня он до 30 недель спокойный был, а вот сейчас.... спать не могу на боку, как ножками упрется, дышать аж порой невозможно, очень активный стал, удается поспать только тогда, когда он спит!
мы тоже стали брыкаться и пяточки да локоточки выставлять больше после 30 недель. А теперь никак не хотим рождаться, хотя сегодня срок, но мы по-моему даже и не собираемся еще.