Беременность и роды
Вы отчетливо понимаете шевеления вашего малыша?
понимала что шевелится, но никогда не понимала да и не задумывалась чем..
конечно понимала. иногда живот ходуном ходил. там видимо половецкие пляски происходили.
шевелится с утра, всё бежать хочет в магазин опохмелиться, да жена его всё останавливает.... вот такой у меня малыш. . 30 лет ему....
я непонимаю чем и как, да и шевелится только когда я сама не двигаюсь, довольно слабо, в разных местах. иногда даже похоже на зуд. чаще на толчки.
не шевелился, скакал, как на дискотеке. и выпирала его голова-остался прям след-те6сно было. на сроке после пяти месяцев. положение было нормальное, перевернулся на семи месяцах.
Светлана .
Это вам врач сказал или вы сами определили,что перевернулся?
17 недель, первые 3 дня шевеления не понимала, путала с кишечником) потом стали чуть сильнее, в основном внизу слева, думаю, там ножки. А в каком положении не знаю, на первом узи про это не сказали, второе не скоро ещё.
да после 24 ой недели я знала всегда как лежит и чем бьет...
точно понимала где попа и ножки, а ручки может не ощущала или не понимала просто. И то это уже на последних месяцах
17 недель, чувствую какие-то сомнительные новые ощущения по вечерам, но я вечно ни в чём не уверена, так что сомневаюсь и буду сомневаться, пока конкретно пинать не начнёт.
смотря какой срок, 16-20 недель - один вариант, новые ощущения, прислушивалась, не скажу что они были четкие, а на 37 - явные толчки, которые не перепутаешь.
дааа *_____*
да, когда ножки выставляет так прикольно))
Да, четкие.
сначала очень ждала шевелений и путала их то ли в животе газы, то ли.. . А с недель так 25 точно поняла, что это оно!!!
вертелась в нутри и билась ) так приятно чувствовать это...
особенно по вечерам. .
стучали с обе стороны. .