Беременность и роды
А как ваш малыш пинается? на что это похоже? на настоящие пинки, или постукивания, поддёргивания,осторожное скрежетание
или мощные толчки, удары? Или вы чувсвуете его подтягивания, как будто он растягивается ?
Когда сынулькой была беременна, начиная с 6 месяцев пинался круглосуточно с редкими и краткими перерывами. Именно пинался! Ох и намучалась я с ним) ) Родился, как ни странно, спокойный, как танк
Сначала было похоже на перекатывание пузырьков в животе, потом ощущение стало схожее с тем, когда языком сильно проводишь с внутренней стороны щеки.
На избиения мамы это похоже (((
Днем дрыхнет, а ночью чуть не так повернулась - все! так в живот даст, мало не покажется, полночи потом заснуть не могу.. .
у меня как-то сразу начала сильно дубасить. не было никаких поглаживаний внутри и будто рыбка проплыла.. .
а вот после 35 недель такое было... рёбра трещали у меня. и я сама подпрыгивала...
Когда была беременной, то он периодически пятки выставлял, пинаться сильно не пинался, а вот поглаживал и щекотал изнутри частенько. А вообще такие незабываемые ощущения и после родов жалеешь лишь о том, что этого больше нет.
а чем ему там скрежетать?
Пинается во всю, как футболист, мощно, а иногда гладит, а бывает что во все стороны растягивается...
ощущение, что в животе дискотека=))))
причем начинается она именно тогда, когда обычные дискотеки - вечером ближе к ночи=) и еще утром пока не поем=) типа есть давай мамка=) бывает просто стучит -пинается, а бывает руку на живот положу, и как получу прямо по лодони, что аж на месте подскакиваю и вскрикиваю. пугает меня=) ахаах но сильный малышь у нас - очень=)
мне толкания малышки не приносили удовольствия никакого вообще. Началось все мес на 5 как - то я сразу поняла, что это она, а врачи говорили, что для первой беременности рано чувствовать. Потом стала брыкаться во - всю. И тут жизнь не мила стала :-)))))Это были реальные УДАРЫ!!!! а еще так забавно было, когда на животе то пятка прорисуется, то попа вылезет.... А сейчас мне этого нехватает. Моей красотке уже 2 года
вертится во всю сейчас