Беременность и роды

на какой неделе ваши малыши начали пинаться? и как узнали что он пинается?:)

Алла ******
а что страшно, беременна, значит беременна)
я что-то непонятное стала ощущать на 17 неделе ( будто внутри волны ходили), а потом чувств. как что то переворачивается в животе, а потом уже и легкие толчки о брюшную стенку, а потом всё сильнее толчки) )
уже 21 неделя, вечерами, когда лежу, невооруженным глазом видно, как пнёт) ) не больно.
Ольга Катречко
Лучший ответ
Я почувствовала на 17 неделе. . с первой малышкой. . такое ощущение что бабочки в животе были.. . А со второй. . уже ЭКСПЕРТ В ЭТОМ ДЕЛЕ)) ) почувствовала на 13 неделе...
Елена Шевчук
Похоже на колебания воды. Возможно Вы вообще первые шевеления пропустили они бывают еле заметные. Скоро почувствуете. Вот если бы было что-то не то, то уже почувствовали бы, а так... Ждите!
**
*kamilka...) *
по толчкам узнала, как же еще.. .
первый раз - в 16 недель
второй в 18
Шевелиться на 17,5 неделе - как котенок лапкой изнутри трогала) ) а вот пинаться конкретно недели с 25....не торопитесь, еще походите и испинанной, и с пяткой в печень, всё еще будет)))
Первая беременность сейчас уже 24 недели почти. Первые пиночки в 14 недель. Ну как узнала, так и узнала, реальные пинки, иногда прям такое ощущение что во влагалище, что то стучит, это наверно по низу там пинает)) ахах
С_
Светлана _099
Первые шевеления были в 13 недель, я была очень худой и полностью расслабленной лежала на спине. Было чувство, что как комочек плотный перекатывается внизу живота) На пинки совсем не было похоже)
первая беремен 18 нед, вторая 16