Беременность и роды

девчатки,когда ваши малыши начали улыбаться в ответ на ваши манипуляции с ними?

моей в среду 4 недели,а она только во сне лыбится.я с ней сюсюкаюсь,расцеловываю,а у нее выражение лица как у депутата,хоть бы раз улыбнулась:-)
мой начал улыбаться осознанно в полтора месяца))) а во сне лыбиться с рождения)))
Елена Харина
Лучший ответ
Педиатр сказала, что ближе к полутора месяцам улыбаться должны начать. Моей вчера месяц был, тоже пока улыбается сама по себе.
Елена Копылова
Мой сын поздно начал улыбаться--в 2 месяца ровно.
Татьяна Пятых
какая у вас дочка серьезная)) ) наверное первым президентом женщиной будет)))) ) шутка) ну судя по ребеночку подруги где-то в месяц осознанно начала улыбаться в ответ на манипуляции с ней и сюсюканья) а так вообще у всех же людей разные характеры, и у детей так же... может ваша просто серьезная такая от природы, а есть дети которые на каждое движение улыбаются, не переживайте и не заморачивайтесь на этом)
Лиза Скрябина
рано еще, с полутора двух месяца начнет потихоньку. Моему три с половиной, но очень серьезный парень трудно улыбку выпросить.
В месяц. А во сне и неосознанно с рождения.
Урания Дзала
мой или орет или улыбается одно из двух)) первый раз во сне увидела как улыбается... потом из род. дома муж забирал мужу улыбнулся и пошло поехало)))))))))) ) ща вообще музыку включаю у него руки и ноги ходуном ходят и при этом улыбается.. потом устанет и такой вздох со словом " гех"! мы с мужем воообще долго смеялись когда первый раз услышали.... такое ощущение как будто вагон с картошкой ращ=разгружал))))))
[*
[ * Алинко * ]
в недели 2)
месяца в 2-3 смеялся во всю! помню потому что видео такое есть
осознанно в ответ на улыбку мне стал улыбаться в 2 месяца, мужу ближе к 2,5. Бабушке (моей маме) с трех лыбился. Вторую бабушку боится и либо насупленно смотрит, либо рыдает в голос. Зато бабкам во дворе вовсю лыбится, глазки строит!
мой в 1 мес всем лыбился направо и налево
Моей 23 дня) улыбается но редко)