Беременность и роды

когда ваши детки начали улыбаться вам осознанно, в ответ???

Около месяца где-то) До этого просто "сытые улыбки" были.
Лера Бертова
Лучший ответ
не знаю.. . такое ощущение, что с первых дней!
в 3 месяца. Сейчас 4,5, лыбонится уже всем подряд)))
в 2 месяца в ответ мне улыбнулась) первые звуки месяца в полтора услышали, любила она поаукать) а вот с третьего до четвёртого месяца вообще молчала, сегодня вечером опять разговорилась, что тоолько мы не услышали за вечер)
сыну сейчас два месяца, когда в комнату захожу и он меня видит или когда с ним разговариваю, начинает улыбаться. агукает понемножку уже около двух недель.
Старшая доча в 2 месяца улыбалась во всю, а гукать начала где-то к 5ти месяцам. А маленькой всего 3тья неделя идёт. Улыбается пока сама себе)))
в 3 месяца улыбалась осознанно, в 4 месяца смелась
в полтора месяца мне, через три дня папе. в полгода сказал папа, через пару дней мама, правда адресовано это было игрушечному медведю)))
??????? ........
1 мес - улыбка
в 1,5 мес первая осознанная улыбка, в 2 мес лепетать начал, гу это хорошо, бу плохо: -) в 7 мес начал говорить дай! дай! в 7,5 мама: -)
Анюта Руднева наш тоже, когда ругается, то говорит бу, а когда просто болтает, то гу)
Наш сынулькин стал осознанно улыбаться месяцам к трем и посмеиваться, а до этого просто промежуточно между кормлениями)))
у нас доча в 2 месяца ))) в 4-5 агукала)