Беременность и роды
Навеяло вопросом - мамочки, а когда Ваши детки начали ходить уже ножками?
Двое из моих детей очень ранние... пошли сами в 7,5...Остальные от 9 до 10 месяцев!!! На фото младшему 6 месяцев.. уже мог держась передвигаться...

Людмила Владыченко
конечно мог ..такая пушистая игрушка сидит "Мам! Смотри чего нашел! Мохнатое, недовольное , шевелится!" И костюм у вас под цвэт глаз, модныи какие)))тьфу тьфу) Спасибо за ответ
В 8.5 с опорой. В год сразу и пошли и побежали. От пола не зависит.)
один ровно в год
другой в 9,5мес
третью ждемс.. . стоит не держась, ходит за одну руку, но не идет одна, руку заберешь она сразу садиться
другой в 9,5мес
Старшая в 6 ходила по кроватке и вдоль дивана, в 9 сама пошла, младшая тоже с 6 начала вставать и ходить, держась за мебель.
в 10 месяцев пошла, без поддержки
моя начала в 11 месяцев и 5 дней
в 11 мес.
А можно ходить НЕ ножками? ))))
Людмила Владыченко
а можно деловито и шустро ходить на четвереньках)
еще не начал)) хех))
Самостоятельно без поддержки пошла в 10 месяцев. От пола не зависит, когда ребёнок начнет ходить. Зависит от веса и темперамента ребёнка, если нет никаких нарушений здоровья и развития.
С 9 месяцев ходил с поддержкой, потом как то быстро пошел. Не ползал вообще. Не получалось- только задом как рачонок полз.
Сын пошел в 10.5 месяцев.
В 10 месяцев сын сделал первый шаги без поддержки, в 11 уже уверенно стал ходить!)
Мои сразу после года.
в 9 месяцев, что первая дочь, что вторая
в 9,5 мес.. пошла), нет не имеет значения пол..
в 10месяцен сын сам пошел
мой пошел мес в 8 с поддержкой, а сам в год
Мальчишки ленивые. Позже начинают, но это не факт. Мой в 7 начал с поддержкой, а самостоятельно в 1,2 года.
мой в 9, 5 мес.