Беременность и роды

Навеяло. В чем Ваши детки дома ходят при температуре 22-24 С?

майка или х/б водолазка и колготочки и на ножки башмаки зачем сильно кутать. совсем малюсику достаточно будет тонкой фланелевой или байковой кофточки и ползунков с грудкой и махровые носочки на на ножки.
Инна Турта
Лучший ответ
Бодик х. б.... а если дать бабушкам волю укутают по полной....
Нина Романова
Дочь вот в труселях сидит. В комнате +19.
трусы+футболка
у меня такой температуры ни когда не бывает.... всегда жарко.. . даже щас, вроде прохладно (мне так кажется) , батареи не топят. а термометр показывает 27 градусов. ребенок ходит в спорт. штанах и в футболке.
В футболке, трусах и носках. Если приходят гости -- то ещё в тренеровочных.
ЗЫЖ Ребёнку -- 13 лет.
Швецова Вера
брючки, футболка, носки, сандалики.
Таня Калита
детка моя родилась в самую жарень этим летом, поэтому тепло любит.... при такой температуре она одета тепло - боди с длинным рукавчиком, колготочки, комбезик тоненький, а сверху на комбез, если она мерзнет кофточку флисовую надеваю.

да и сама я дома при такой температуре хожу в шерстяных носках, ждинсах и свитере....
Сауле Баракова а зимой? в шубе?
тапки, носки, штаны, майка, рубашка с рукавом. Мелкой одеваю один слой хб, плюс носочки, иногда сверху какое нибудь легкое платьице хб (4 мес)
Олеся Вецозол
в платье с коротким руковом или в шортах и майке
Юлия Балаян
Алена Назарец Лавирка, привет))
в трусах
У нас всегда теплее. Не помню, что бы такая темп. была. Летом жарища, а зимой я включаю отопление-тоже тепло. Дети ходят в майках и трусах, а младший и без трусов бывает скачет!)
Юлия Голубева
Шорты, майка, носочки.
Шорты и майка.
выше 22 в квартиру не "греем" климакс у меня )))...у ребенка видимо тоже, вечно в трусах одних и ночью раскрывается с рождения ))
у меня в животе еще ходит =)))))
Ну моя пока не ходит, а лежит, но лежит не голая))) )
Сейчас я её одеваю в кофточку и ползунки+носочки.
у меня всегда ребенок дома ходит в футболке и трусах (сыну 3 года) . В жару в одних трусиках. Если холодно дома - то носки хб одеваем и все.
в трусах-майках и босиком
в 15 лет я ребеночок? =)))
спортивные брюки, трусы, футболка, носки, тапки
Боди, ползунки, кофточка и легкая шапочка
у меня дома нет термометра, как я понимаю это прохладно. кофточка с длинным рукавом, колготочки и теплые носочки
колготки и платье
все такие закаленные, у меня дома 26-27 и то иногда мерзну в ноги когда сижу без дела