Беременность и роды
Мамочки какой у ваших деток режим сна в сутки и в каком возрасте?
когда были как вы он у меня только спал даже сил на сиську у него небыло.. . я сиську ему в рот сувала а муж ноги ему массировал что бы он не засыпал.. ( он думал что еще в животе у меня) сейчас нам 7,5 месяцев и спит он 2 раза в день по часу.. . но стоит положить его в машину буде тспать)))
сыну 2,4 спит после обеда по 3-4 часа
моей 7 месяцев, и она до сих пор сама себе режим устанавливает=)
только со сном уже все более или менее устаканилось, а вот с кормлениями - как попало=)
только со сном уже все более или менее устаканилось, а вот с кормлениями - как попало=)
С 22-23 часов до 9-10 утра, днем с 14до 16ч. Почти 3 года.
никакого режима!!!! день-ночь ночь-день))))) ) красота))) ) приветик дорогая) как Софьюшка?
Irina
растем по тихонько и уже лучше по ночам спим!
с 7 до 10,30 бодрствует, с 10,30 примерно до 12 спит, потом опять не спит до 4-5 вечера, спит с 4-5 до 6-7, потом не спит до 10, и потом спать, ему 8 мес
pol sytok spit, pol sytok gyljaet (19 let)
2 года и 2 месяца: ночью спит 9 часов и днем 3 часа.
1 годик. ночной сон 21.00-7.00
1 дневной сон 11.30-13.00
2 дневной сон 17.00-18.00
+- пол часа везде
1 дневной сон 11.30-13.00
2 дневной сон 17.00-18.00
+- пол часа везде
3 года сыну.... с 22.00 до 8.00 спит, так как в сад ходит и в саду, а так же и дома спит днём с 13.00 до 15.00 примерно!!
4,5 месяца. когда хочет - тогда и спит
дочке 1.2 Спит ночью с десяти вечера до семи утра, а днём с одиннадцати до полпервого и второй раз с четырёх до полшестого. Но к такому порядку не сразу пришли, сначала тоже как попало спали и меньше почему то. Зависит от настойчивости мамы и от биологических часов дитяти)) ) Если эти два условия придут к согласию то будет вся как по маслу)) ) Удачи!
нам почти 2 года.. . с года спит один раз в день, где-то с 14.00-17.00... вечером ложиться спать в 22-23, а просыпается утром в 9-10...
Наш малыш до полугода спал через каждые 1,5 -2 часа, после до года 3-4 раза в день и всю ночь, и с года 2 раза днем, а сейчас нам год и 8 месяцев и спит днем 2,5 часа в среднем 1 раз
Похожие вопросы
- Мамочки а как ваши детки купаються?
- мамочки, сколько было вашим деткам когда они начали разговаривать и что первое они сказали?
- Навеяло вопросом - мамочки, а когда Ваши детки начали ходить уже ножками?
- мамочки скажите как ваши детки засыпают в 5-6 месяцев?
- На кого были похожи Ваши детки при рождении? Изменились ли и какой сейчас возраст?
- Мамочки, у кого детки 7-8 месяцев, напишите пожалуйста режим сна и бодрствования вашего ребенка.
- Мамочки а когда у ваших деток сформировался хоть какой-то приблизительный режим?
- С какого возраста ваши детки стали меньше просыпаться ночью? или как приучить к режиму и с какого возраста?
- Режим ваши деток от 6-8 мес)))
- Мамочки, у Ваших деток были колики? Когда начинались по возрасту и времени, и когда прекратились?Что помогало облегчить?