Беременность и роды
На кого были похожи Ваши детки при рождении? Изменились ли и какой сейчас возраст?
Все, кто видит мою дочь (ну кроме тебя))))))) говорят, что на мужа похожа)) ) хотя я вообще вижу в ней мою бабушку))) ) будем ждать еще)
сперва на меня, сейчас на мужа, 35 лет
на мою маму был похож изначально, хотя никто этого не замечал и искали сходства с кем угодно, теперь еще больше похож на мою маму и до всех наконец то это дошло
На папу... ничего не изменилось) Дочке 4 года...
была похожа на папу, но с моими темными волосами, сейчас 7 месяцев, папина копия и цвет волос стал как у папы светлым
я рыжеватая блондинка и разрез глаз миндальный-это доминантные гены, старший сразу на меня, так и остался, младший был в начале на папу, теперь вижу и свои черты) что меня радует)
Лена (Алёна) Семенюк
Мой на меня сразу был похож. когда с операционной его мужу сразу дали, муж так и сказал-копия жены. И сейчас на меня похож больше, вот просто интересно какой будет потом. Просто я тёмно русая с чёрнокариеми глазами, а муж русый с зелйными, вот у сына зелёные глаза
--УРРРААА!! ! У нас после шести девочек мальчик родился!!! !
---а на кого похож?? ?
--Да какая разница!! ! Мы пока между ног не налюбуемся, в лицо не глядели!! !
---
---а на кого похож?? ?
---
бабушки находят что на кого-то похожи, а я не вижу)
Даже на снимке УЗИ я разглядела, что на папу. При рождении так и оказалось. Сейчас дочке к трем годам уже, так же копия папы.
на прабабушку копия похожа
еще как изменились!

как по мне они все сначала похожи на маленьких сморщенных обезьянок) моя ни на кого не похожа. ни раньше, ни сейчас. только если на свекровь...
Сразу была папиной фотокопией. Даже врачи подтвердили) а теперь постепенно становится и на меня похожей
Как родился, был похож на китайца. Потом расправился немного, а к трём мес стал похож на нас с мужем, разбавился.
на своих отцов сразу было видно
не изменились, мы совершенно противоположные по внешности
На китайца бала похожа в первые 2 дня) ПОтом отеки с лица сошли, стала меня напоминать разрезом глаз, остальное - непонятно) сейчас 10 месяцев с половинкой. Все.. . все папу только узнают) зато кровь моя 1+ =) у мужа 2+. глаза были сначала черные, аж зрачков не видно, теперь карие
Лена (Алёна) Семенюк
У нас также группы крови смешались, но сын взял группу мужа +2
сразу был на папу, за 2 месяца, раза 3 уже поменялся.. то на меня то на папу))
Когда родился на папу был похож, чуть повзрослев, лежа на меня, стоя на папу, а сейчас (1.5 года) на моего отца, чем старше, тем больше на дедушку похож
Родилась-папина копия. Сейчас на меня больше становится похожа
Мой когда родился был копия папа взрослый, сейчас тоже напишу похож но не так сильно как при рождении
В первый день была похожа на меня, а потом отек спал и стала копией отца. Сейчас все говорят когда челка есть на меня, когда убираем на папу похожа))))