Беременность и роды

А на кого похожи ваши детки на вас или на папочку?

Это мой старший сына, моя копия
моя Аллочка ну и на кого???? а Ваш сынок- прелесть) такие глазки) с ума девченок сводить будет)))
Г*
Галина ********
Лучший ответ
Екатерина Новикова точно не на папу....
Екатерина Новикова спасибки)))))))))))) у вашей доченьки тоже глазки очень красивые,да и вообще все дети красивые,эт потом когда выростают жизнь постепенно уродует человека
Гулгайна Нурсултан метисы очень красивые получаются.
дочки на мужа, а сын на моего папу.
на меня
Дочка - на свекровь, сыновья - на пап. Такое ощущещие, что я в процессе вообще не участвовала. Ну, хотя, волосы у всех мои - светлые, оба мужа - брюнеты.
Одна на меня, другая на папу
Вылитый муж в детстве
это муж\
это сын
Larisa Mosolova Ваще как под копирку))))) у подруги дочь так же по детским фото что папа что она одинаковы)))
Гулгайна Нурсултан пролетела ты ЮЮ как фанера над ПарижЕм со своими Генами...)))))
На папу. И кудри такие же, и ямка на подбородке...
меня все спрашивают где я ребёнка взяла - совсем на меня не похож (
Мой ребенок похож на дедушку. На моего отца.
Aziza Begmanova
на папочку)
Алла Жигалева
сын похож на меня.
красивый мужик вырастит. готовлюсь поклонниц отшивать вместе с ним))))))))))
В*
Викуля ****
Мой сын похож на моего отца, на своего дедушку. Я даже сама смеюсь: собственного папу себе клонировала. :) дедушка от счастья писает кипятком.
При рождении вся в папу была, щас как посмотреть, где то на меня, где то на мужа, где то на других родных.
красотуля) ) Сын на папу похож, дочка на меня, все поровну))
Танюшка Кожина
на папочку похожа)) ) она еще совсем малютка, 23 дня, фотку выставлять пока не буду, извините))))))) )
но моего там, по-моему, вообще ничего нет.
Алла Ковтун
главное шоб у него не было маниакального желания похудеть как у мамаши)))))))))))
Екатерина Новикова у нас в Семье к Счастью нет жиротресов,поэтому если и не будет этого желания,то заставим....
Оба моих мальчика на папу похожи.. . мама у них только инкубатором, по всей видимости, была ((
Kamila Mar
вылитый папа. Так говорят, даже мои коллеги, увидев мужа с ребенком первый раз.
У нас папина ксерокопия.
старший на меня младший на папу
Копия папаня)
Ирина Сова
везет! ! а у меня доча вылитая папаня
Ирина Кашина
Все черты лица, носик, глазки, губки как у меня, а так в целом посмотришь, копия папы
у нак маленькая копия папы
На меня ))
Inga