Беременность и роды
а ваши детки на кого больше похожи?
Мой - папин сын. А я мимо проходила!)))
Дочь - на меня, а сын -на моего брата.
Оба на меня похожи, маминого ничего нету!
Все трое - копия папы)))
на меня и на мужа
На меня... и глазками, и губками, и бровками.... только ушки, носик и некоторые манеры-папины)))
Обе дочки похожи на меня-мне так все и говорят и ещё удивлённо спрашивают: "Как это у тебя так получается? "
Дело в том, что я сероглазая, белокожая шатенка, а муж-кареглазый, смуглый брюнет! Вот такие, загадки природы!!!:)))))))
А мои похожи до нельзя НА САМИХ СЕБЯ.... от ведь, блин, и папа, и мама.. . а они.... сами на себя.... Или счастье то????
На тещу .
на папу, но глазки мои, складка на подбородке моя, а ямочка на подбородке папина
Я с первой минуты говорила, что сын похож на отца. Просто, я до родов очень боялась, что у меня не будет материнского инстинкта как такового. Ну, в смысле, конечно, я буду любить своего ребёнка. Но вот как некоторые говорят, что даже если в отключке рожали, всё равно своего из тысячи угадают - я думала, что так не смогу. Ибо у меня вообще на лица память плохая.. . Ну, короче, родился, мне его показывают, и я вижу: муж. Просто идентичны! Хотя многие говорят, что сразу после родов лицо ребёнка практически повторяет лицо матери. Вот не знаю, мы с мужем очень похожи, но всё же не настолько ведь!
А сейчас нам 11 месяцев. Потихоньку родственники, друзья, все, кто с его рождения твердил мне, что сын - вылитый я (может быть, из-за того, что у меня светлее и глаза и волосы, а сын светленький и голубоглазый) , начинают соглашаться, что да, на лицо очень похож на отца. Тем более, сын часто копирует его манеры, выражение. А я нашла свою частичку - как это ни смешно - уши. В точности, как у меня, хоть линейкой измеряй. Форма, размеры (ну, в смысле, пропорции) , даже особенности некоторые - в общем один-в один. И всё... больше я пока своего ничего не вижу))
у нас как и положено - сын копия я) дочь - папа)))
На папашку их.. . и на маму его (((((((
Папа постарался так, что получился его клон.
Доча копия я, даже иногда нас в камере путают, а сынулька, вылитый папа (но он еще маленький, не знаю, как будет дальше)
сын на пупу всем похож.. . мои только щеки и пальчики на руках.. . а так весь в папу
Лицо больше мое, или моего папика.. . Мы с ним похожи. А вот телосложение мужа! Такой же крепкий!
Дочка на меня, а сын на мужа. Чем похожи? Полностью внешне. У дочки всё моё:и глаза, и волосы, и черты лица. У сыночка всё папино: глаза, волосы, уши, брови и тд.
на почтальона ;-)
На Путина.
на папу))
мой роднулька больше на папу похож. а я все жду когда хоть что-то мое проявится)
у нас копия папы
Мои - двое и у родной сестры - трое сразу после рождения были точная копия моего отца. Потом начали настолько меняться, что по месяцам можно было определить почти всех близких родственников. Не говоря уже о нас с мужем. И у сестры та же ситуация.
Сначала дочка была похожа на меня, а сейчас копия папа.
на соседа
мои похожи сами на себя.
мой первый сын похож на деда, моего отца, но я на него не похожа! а второй сын похож на папу, просто копия!
дочка копия папа, только цвет глаз мой.
свекровь вылитая, моего нет ничего абсолютно! так жалко, я ее носила 9 месяцев, а она даже не похожа нисколько на меня, мог бы тогда муж поносить
разрез глаз мой, цвет папин. губки папины, носик мой, волосы рыжие и кудрявые мои! руки мои., длина ног моя! длина стопы Папина.... стопа у нас дай боже
На меня.
на мою сестру
Я еще не родила но на узи видела уши папины большие.
на меня
А наш сынок похож на папу. Очень жду когда хоть что -то будет похоже на меня.
На папу.