Беременность и роды

ваши детки похожи на вас,мужа или ...

у меня доча на бабушку по папе похожа.носик ,очень..даже я признаю. одна женщина себя ксероксом называет.три мужа и малыши,как под копирку с них.говорит ,мне изменять нельзя,сразу спалюсь..
А мои - с миру по нитке! Старшая больше на меня, младшая - на мужа, но обе также имеют черты бабушек-дедушек, очень забавно наблюдать такую "преемственность поколений"
ДА
Динара Абдурашидова
Лучший ответ
Сын похож на меня, а дочь конкретно ни на кого
Наташа Керекеш
... Вылитый - дед!!!
Шолпан К
копия папочка-голубоглазый блондин))
Elvira Ash
Мы с мужем шатены. А муж вообще темный шатен. Обе девченки - скандинавские блондинки )) Между собой "под копирку" )) Дети-клоны )))
старший родился копия папы, сейчас на меня начинает походить, младший еще не понять...
Ксения Газ
все в папу, старшая только на меня начала походить)
на себя...
сын и ф игурой и лицом вышел в своего папу, только сынуля темноволосый. и доча пошла в своего отца)) ) папин нос разглядели еще в 22 недели беременности на 3Д УЗи)))
сначала была на меня похожа, сейчас вылитая папа)
Ольга Чехович
Младший на папашку, а старший..., ой тут целая драмма)) ) Вот уже 10 лет не могу понять на кого похож, ни на отца, ни на меня, ни на соседа))))))
Ая Габышева на заезжего молодца :)
Младшая точная копия мужа. Если со старшей еще разногласия были - кто говорил на меня, кто на него.. . То тут все в один голос заявляют - папка)) )
А вообще у него 3 дочери - у всех абсолютно одинаковые носы) Папины...
Дочь копия папа, а сын мой клон
Marina Zelencova
на свекра которого терпеть не могу
Алёна Куликова
Динара Базилова а я не "не терплю".но как-то ревную.я носила.я рожала.и на тебе....успокаиваю себя.хоть человек хороший-моя вторая мама.
на соседа) дети не похожи на родителей
на бабушку, мою маму.
Lady Lady
у меня двое детей. .
первый ребенок был в детстве ВЫЛИТЫЙ маленький Ильич)))) )
помниться, прохожие засматривались "ой, так это же маленький Ленин" ))))
второй - тоже ни на кого ((( странно... .
а вот третий.. . еще посмотрим)) )
сама поражаюсь, когда у семей дети - похожи на кого нибудь из родителей.. .
прикольно)
Akmaral Hamitova
а у моего мужа племянник есть они как 2 близнеца!!! и родимые пятна на одном и том же месте и кушают одинаково и машины любят оба безумно!!! тихие оба, короче какой мой муж был в детстве такой и племянник сейчас!!! я честно в шоке была)))
Сын похож на моего дедушку по материнской линии. Старшая дочь на мужа, младшая на свекровь.
на нас обоих похож
Ирина Вялова
трое на мужа, один на меня.
мои так нахватались от всех, что мы и определить не можем...)))))))))))
У меня дочь тоже на бабушку по папе была похожа), потом стала вылитая папа, а сейчас-очень на меня похожа)))... Меняются они со временем... А сын-сам в себя...)))
Старший сын на папу
Средний на маму
А доченька на тётю
у сына даже походка, родинки на тех же местах, как у отца своего. капец какой то
у меня трое все что-то от меня взяли что-то от папы и что-то своё добавилось но счастье в их здоровье и счастье а внешность и подкорректировать можно