Беременность и роды

Мамочки и папочки! А ваши детки, рожденные под вашими знаками зодиака, похожи характером на вас?

Я лев и сынуля лев. А теперь предствьте два льва в одном доме. Он уже характером в меня. А ему всего 2 года и 10 месяцев.
Вся Такая Внезапная
Лучший ответ
Елизавета Чистилина Я представляю)) У меня в семье два мужика - рыбы и мы с дочей - Овны)))
Семёнова Джульетта а у меня еще веселей,два сына и муж Львы,а я Скорпион
что-то есть конечно, но я не верю в знаки зодиака, просто похожие характеры-ведь это мои дети
Батьковна ***
У меня сынок как и моя мама - Лев.... Я теперь двух ЛЬВОВ терпеть должна)))))))))))))) ) (шутка конечно))))) ) , а серьезно то похожи, характеры, хотя малышу только 10 мес))))
нет, только какимито повадками или привычками.
Мои дети оба августовские Львы по гороскопу, дети разнополые. Разные абсолютно, прям удивляешь, как у одних родителей могут получиться такие разные дети.
Мой младший сын и я по гороскопу раки, совершенно разные . Муж и старший сын - львы, тоже разные.
частично, но похожи!)
Я со старшим сыном ВОДОЛЕИ... это моя копия хулиганская и скандальная, да еще и мальчик!!!! Если он, что-то нахулиганит, я чтобы успокоиться иду и смотрю в зеркало... очень помогает))))
оба сына и муж Львы, а я Скорпион-вот такое веселое семейство! дети и муж очень похожи характерами
Помимо знака зодиака, тут ещё и год очень важен. .
Нас в семье трое детей и все (родители постарались..) все! водолеи.. .
Но мы такие разные.... Хотя мы с сестрой даже внешне очень получились похожи.. Нас в школе путали, а в институте она за меня ходила один, мною незнающий, экзамен сдавать...
доча и папа родились в год крысы и по гороскопу раки. она его маленькая копия и на вид и по характеру
Я и моя мама, разница в ДР всего 5 дней, но мы совершенно разные по характеру.
Мария Сарняк
у меня доча, как и я, скорпион. пока рано говорить о характере, но вот любовь к рисованию, танцам и музыке уже проглядывается. постараюсь не задавить эту любовь (как в моем случае)
Знаки разные, а характеры спокойные, не конфликтные у сына и его папы...
у нас (я, мои мама и папа) все Девы с разницей в 2 недели ДР - все разные, но и общее есть, я на папу больше похожа и характером, и внешне.
А я дочь родила на ДР мужа, так очень похожи, но есть и моего ого-го, что муж уже "варится",нам только год)))))
Туфта и фигня этот ваш зодиак! верите в чушь всякую !
Елизавета Чистилина Я не верю, я это виже в своей дочери. Ее характер - мой в детстве))
еше и как похоже. куда же гены проклятые денешь
У меня сын - близнец, а у меня всю жизнь конфликты с двойными знаками: близнецы, весы, рыбы. Так вот то, что он близнец, я теперь ощущаю по-полной. Так что похожесть будет в любом случае, я в это свято верю.