Беременность и роды
Во сколько у ваших деток стали проявлятся родинки, бородавки, родимые пятна....
У нас с мужем у обоих есть родинки, муж так вообще ими усыпан, еще у него и бородавки есть, а дочка пока чистая. Знакомая мне сказала что они у деток появляются позже, но я что-то не спросила во сколько...((( У ваших деток в каком возрасте они стали появлятся?
я у своей дочери до 5 лет их ждала. К врачу даже бегала, волновалась. На что мне сказали, мол, мамочка, не порите ерунду. Родинки- явление сугубо индвидуальное, как и СРОКИ их появления на теле ребенка. У кого-то на первом году жизни появляются, а у кого-то, как у моей, в после 5 лет стали проступать. А родимые пятна с рождения могут быть сразу же.
Около 2х лет, родинки.
Почти в год заметила, что появилась первая родинка на подбородке) )
Мне врач говорила, что дети без родинок рождаются, мол родинки при рождении будут именно бородавками. Незнаю уж так это или нет)
у старшего около 3х лет родинка появилась на ножке... младшему 2,5 - пока ни одной, только родимое пятно чуть темнее кожи на спинке....
У моего сынули родимое пятнышко на спине выскочило недели в 2, но уже к 2 годам полностью прошло! А вот родинки начали появлятся в лет 5 если не изменяет память!
родинка возле глазика появилась в полгодика, маленькая такая, аккуратненькая.
больше ничего не появлялось пока
насчет родинок не знаю но родимое пятно у меня было с рождения на шее сзади красного цвета, потом где то в год-полтора оно исчезло как мама мне сказала, сейчас ничего нет
Первая родинка в пол-года появилась, вторая в полтора.
передаются бородавки Вызываются вирусами из группы вирусов папилломы. а родинки могут не появиться. есть наследственные .но и то.... не всегда. родимые пятна скорее всего появятся.
у нас пока одна родинка она появилась в 2 месяца
У моей вот только-только повскакивали. Нам 2 года 2 месяца
к году
после двух лет
Около года первая родинка. Как раньше мушку рисовали такая.