Беременность и роды

Кто помнит во сколько ваши детки стали повторять за вами слоги?

редко- редко уже повторяет)
по настроению видимо
в основном сам себе что то лопочет
Ольга Прокушева
Лучший ответ
Маша Коурдакова я Вовану что-то напевала он повторял на-на-на..))Ма-ма,та-та(у нас это папа),да-да,на-на...пошло- поехало))
Я уже и не помню точно.... После года... я про осознанное повторение слогов и слов.... Зато точно помню что меня дочка в 1,5 года попыталась по имени назвать... что-то типа "неня"получилось)))))
Где-то еще до двух месяцев. Естественно, это были слоги, которые были по силам ребенку: агу, агу-гу, гу, ага и др. сочетания. Примерно с этого же возраста я стала рассказывать малышу стишок (на самом деле это настоящее упражнение для ребенка! ) "Гуси-гуси" и после трех месяцев мы уже "читали" его вместе!
моя не хочет ничего учить, повторять и прочее. начинаю с ней книги читать, она их вырывает и в рот или выкидывает. прошу что то сказать она лыбиться и уползает. а так на своем бурчит что то ну и мама, папа баба, амам (есть)
не помню слоги когда)
сейчас полтора года, схвачивает все на лету)
Спрашиваю у мужа "ты куда? " и она тут же "Куда? ? куда?? "
Вы не поверите, но с полутора месяцев у нас такое было и до 2-2,5 месяцев, а затем ребенок вообще замолчал.
Асем Ахметова
Вот и у меня повторял Внуки в два месяца! С месяца Гу четко, а к трем вообще перестал! Сейчас пол года Ба-ба-ба, бля-бля! Но сам по себе, не по заказу!
в 1-1,5 мес повторяла пару слогов, сейчас 10 мес, сама что-то болтает, но не повторяет