Беременность и роды

Как изменились ваши отношения с подругами после вашего замужества (и рождения первенца в том числе)?

Как изменились ваши отношения с подругами после вашего замужества (и рождения первенца) ? Тянут ли Вас гулять, как прежде по ночам? Моя подруга считает, что ничего меняться не должно, требует внимания к своей персоне как и прежде, хотя нигде не работает, и имеет бесконечный запас свободного времени.
Ну какие подруги и гулянки? Правда у меня таких подруг не было. Лучшая подруга вышла замуж и родила вместе со мной. Мы с ней совсем потеряли друг друга из виду примерно года на два, потом встретились и не расставались больше. Но семья, РЕБЁНОК на первом месте. У меня перед глазами было несколько примеров - ночь, мама с коляской, пивасик, сигаретик. У меня лично волосы дыбом в таких случаях.
Лиана Петросян
Лучший ответ
У меня нет таких ненормальных подруг. Когда узнали что родилась первая дочь прискакали в гости. Жизнь разбросала по разным городам, к сожалению. Когда родился сын приехала подруга из Новгорода помочь с малышом на неделю. Я не просила, она сама. Когда родилась третья дочь, младшая Позвонила та же Наташка из Новгорода и заявила - я еду, а то ты с ума там сойдёшь с такой ордой, тем более, что младшие погодки. Отпуск взяла за свой счёт. Всю жизнь буду за помощь подругам благодарна, только вот беда, видимся редко ((
У меня единственная нормальная подруга, с ней мы уже больше 10 лет дружим, она поймет что ребенок и муж на первом месте, она кстати тоже замужем и с ребенком, так что круг общих интересов только расширился и теперь дружим семьями
ムース 画素化
После замужества - почти никак. А после родов - обиды и ссоры со стороны одиноких подруг. С одной в результате так и рассорилась...
Лера Шевчук
Я и раньше с подругами по ночам не гуляла, у нас с мужем большая общая компания, где и пары, и одинокие парни и девушки. И гуляем по ночам мы все вместе. Что до замужества, что после - одно и то же. А сейчас беременная - ночью уже спать хочется. Да и вообще все, стареем, стали раньше расходиться)
Юлия Циммер
Изменилось времяпрепровождение, а не отношения. Подруги приезжают ко мне домой и гуляют во дворе с коляской, так как понимают, что я "не выездная" на текущий момент.
Меньше стали виделся и общаться.
Семья есть семья.
Татьяна Дыль
Мы с мужем переехали в соседний город после свадьбы, так что видеться с подругами я стала гораздо реже.
С одинокими друзьями вижусь часто, очень помогали мне когда дочка маленькая была. В основном с ребенком гуляли, и вечером приходили. Дочка имя подруги сразу после мама-папа-баба начала говорить. А вот с замужней подружкой редко вижусь - её ребенок на 2 года старше, расписание другое, много дел семейных.
Guljan Umirzakova
семья на первом плане, подруги -второстепенное
Gulnara Saduakasova
Изменилось конечно, и не только с теми кто еще не замужем и без детей.
Мои подруги прекрасно понимают мое теперешнее положение и не обижаются если я с ними редко вижусь. А вот друзья мужа так и норовят его куда-нибудь вытащить.
Это лишь до замужества кажется что они подруги, куча дерьма разбежалось, не пойму в чем дело, но даже не здороваютсяёи не поздравили, осталась лишь одна моя любимоя подруга.