Беременность и роды

Сильно ли изменилась ваша жизнь после рождения малыша????

Natalia Khlopunova
О, да, кардинально... Ни с чем несравнимо и неописуемо.... Но это приятно.. сначало психуешь. недосыпаешь и злишься... Но когда малыш тебе улыбается, тянет ручки. называет мама и несется тебе на встречу со счастливой улыбкой в 2 зуба.. думаешь. что все не зря и как я без нее моей дочурки жила раньше, как я была одинока по сути....
Кох Виктория
Лучший ответ
прилично изменилась.
но мне пофигу. люблю перемены
Надюша Куимова
сильно! причем в худшую сторону
Natalia Khlopunova а почему??
Алиночка Чернышева Я с такими мамочками лично знакома, которым дети всю жизнь испортили. Очень жаль деток, они то в чем виноваты? За что им эта злоба?
И это не депрессия, это любовь к себе ненаглядной...
я вот вообще не помню как жила до рождения. чем занималась что делала. как стерли.
Сама очень изменилась, раньше не представляла себя мамочкой, была полной пофигисткой. Знакомые даже говорят, что не представляли что из меня будет мама хорошая. Да и в жизни всё поменялось, совершенно по другому стало, очень здорово, начала как будто жизнь заново. Ни минуты не жалею об этом.
Marina Jangula
очень сильно изменилась, святилась как огонёчек, от наших дочек двойняшек
Когда родился наш долгожданный первый малыш-мы были счастливы только месяц, а потом начался ад. Через полгода... ребёнок орал, а у меня даже не было сил подняться к нему. Полгода -постоянный крик, бессоные ночи. Меня мотало и начала трястись голова. Я думала, что я умру от разрыва сердца или взрыва мозга от постоянного детского крика и визга. Мужа, как ветром унесло. В полтора года ребёнок стал спокойней, а самое главное начал спать-вот тут и началась жизнь!
Наш ребёнок сделал из нас практически идеальную семью. Мы перестали ссорится (ведь ребёнку нужет покой). Мы стали оба такими тихими, потому что теперь ценим тишину. Мы стали лучше понимать друг друга, ценить и жалеть.
Наша дочь родилась уже на подготовленную почву. Но с каким умилением сейчас мы смотрим видео, где нашему сыну ещё нет года!
После первого сильно, после второго - нет. Единственное - с карьерой покончено (((((
Наталья Рыбакова А мне мои дети не мешают ни учёбе,ни работе!!!
сильно! но я ни о чем не жалею!!!!
изменилась не столько жизнь сколько я сама. я стала женственной. наконец-то!!!! Все заметили, стала носить платья и каблуки, а еще характер мягче стал. Ну и жизнь конечно тоже. До ребенка я и не знала что можно кого то ТАК СИЛЬНО любить!!!!
Людмила **********
Пока не поняла=) Прошло всего лишь 1,5 месяца...)) ) Но точно знаю если все пооменяется то только в лучшую сторону!!
Natalia Khlopunova поздравляю Вас!!!!
Сильно. Я стала умнее, красивее, увереннее, открытее, добрее...
Marina Schnar
Сильно... будто ураган все из прошлого разнес... и вот оно все новое))) замечательное и самое дорогое))
просто сверх на голову перевернулась! и я сама то же! но не жалею, ждем второго!
Моя жизнь изменилась... и при чём в лучшую сторону (а не так, как некоторые тут пишут!!!) Улыбаюсь чаще, раз в 200!!!!Дети-это счастье!!!