Беременность и роды

Режим ваши деток от 6-8 мес)))

Девочки у кого малышам от 6-8 месяцев какой у них режим?Режим дня...режим питания и тд.
Просто вот напишите мне.Вопрос ради интереса.Знаю что все дети индивидуальны,поэтому задаю ради интереса.
Дочке 7 месяцев.
8-00 первое кормление,смесь/потом сон с 8-10=10-30
12-00 каша/фрукт.пюре./чай/бывает допивает все смесью,либо сразу ,либо перед дневным сном в 13-30/потом сон с 12-30=15-00
16-00 овощи/чай/пару печенек
18-00 смесь и сон до 19-00
21-00 последнее кормление смесь.
В перерывах обсасывает бананки...яблоко...печенки-))

Свекровь постоянно толдычит что не правильно делаю))Типо ребенок должен есть овощи в обед,то есть в 2 часа дня,а у меня видите ли в 16-00)))Кому мой ребенок чего должен?Да никому он ничего не должен.Как выпаботался режим питания так и ест)Ну бывают перерывы меньше чем 4 час...не смертельно думаю))
Asel'|{A Abdykadyrova
Нам 8 месяцев у нас режима прямо ровно по часам нет.
10.00-11.00 просыпаемся и едим титю, потом гуляем 2-2.5 часа и баиньки ложимся. Спит от 40 мин. до 2.5 часов. Просыпаемся - гуляем снова 2-2.5 часа - кушаем овощное пюре, закусываем титей и ложимся спать. После сна снова гуляем, перед сном кушаем творог, закусываем титей и баиньки. Далее просыпаемся гуляем до тех пор пока родители вместе с ней не собирутся спать. Перед сном кушаем кашу, доедам титей и крутимся пока не уснет уже на ночь. Вообщем на ночь мы раньше 23.00 спать не ложимся, поэтому и просыпаемся только в 10.00-11.00
Елена Михайлова
Лучший ответ
в 10 утра - кефир агуша 200гр.
в 12 или 13- сон 30-60мин
в 14.00- каша (гречка, пшенка) , банка овощей и попытка скормить мясо если не съедает часть, то даю запить 100гр кефира
в 14-30-15.00- гуляет на улице 1-2 и там спит или дома часа в 4ложится
в 18-00- творог с фруктовым пюре.
21-00- 210гр смеси даю и спать
в 3-5 утра просыпается перекусить, даю 150гр смеси и спит уже до 8-9 утра.
ну вот как то так)) )
Asel'|{A Abdykadyrova Ясно)))Хороший режим)))А мне говорят перекармливаю))))О дааа....как же так дочка в 12 ест овощи....в 13-30 смесь и уже через 2,5 часа точит овощи со смесью....боже мой разжиреет моя мадм)))))
Я не поняла, она у тя в 8 кушает, а потом только в 12?

Я ща сама бьюсь над режимом.. Врач сказала в 10 каша, в 2 овощи. Но мы просыпаемся в 10-30. Поэтому каша ( которой она плюется) в 11, а овощи в 3. Ну и там грудь как получится.
Asel'|{A Abdykadyrova Ну да...в 8 утра....потом в 12 дня...а чего?))
Танюсик Лера-Лера у меня тоже 4-5 часов перерыв у малого между едой. А какую ты кашу даёшь? Какие овощи? Мне педиатр сказала уже картошку вводить...
боже! я сначала прочитала рЕжим ваших деток!)))
Asel'|{A Abdykadyrova Не поняла))))))
Ой, ну мы конечно же старше вас, но на счет овощей... моя малая сейчас ест пюрешку картошечки с мяском после 8 вечера! Так она привыкла, раньше и не пробовала давать. Не вижу существенной разницы когда и что ребенку кушать.
вот тоже пока подобным вопросом озадачена!! Моим двойняшам 5.5 месяца режим дня и питания строгий в 8-00первое кормление. в 12-00сок -грудь смесь. 16-00 обощи-грудь -смесь. 19-00 грудь смесь. 22-00 грудь смесь. 4-00 грудь иногда смесь. я это сделала в 2 месяца-и никого не слушала-и до сих пор бабушки пытаются изменить пожалеть-я стою на своём так удобно мне и моим детям!! Необсуждается!!! Делайте как вам удобно-это ваша жизнь а не свекрови!!
Любовь Кравченко А ну пробуждение у нас в 8-00 в 10-00 спят строго 15мин .в 13-30 отбой до 16-00.в 18-00 тоже 15-мин.чтоб банарейку зарядить .в 22-оо отбой до 4-оо-кормление и до 8 утра.