Не заметила такого!
Я начала худеть когда пошла в зал и перестала есть все подряд, а что бы вот так само по себе, не, не слышала
Беременность и роды
Говорят, что после 6-8 мес грудного вскармливания женщина начинает худеть. . Почему именно в этот период?
от недосыпае мое. В первые месяцы колики, потом режутся зубки. Не поспиши полгода покачаешь все ночи напролет до 6 утра похудееншь
Ну наверно на молоко жир и уходит
это от питания зависит
Некоторые начинают худеть, некоторые полнеть. Не обобщайте
Aminat Rozalieva
Я в молодости худела быстро, легко. Сейчас не всё так просто. Родила в 40, набрала 10 кг, похудеть не получается пока
в идеале так, гормоны востанавливаются. Но редко
Все индивидуально. Я всегда худела при ГВ, да и после его окончания не набирала. Многое зависит от питания и образа жизни, это основное на мой взгляд...
Я сразу похудела. 9 кг за беременность слетели в роддоме еще. А. Потом еще 5 за первые пару месяцев. С 46 размера перепрыгнула в 44. Сейчас вес на месте, хоть и ем, что хочу
да ерунда это полная) ) я начала худеть после года, и то - потому что на диету села)
Брехня, у сестры после родов так и остались одни кости на много лет, вообще вес набрать не могла. А другая родственница, после родов, как раз через пол-года разжирела как свиноматка (она сама себя так называла) , так что это только от питания зависит, а эта жрала вёдрами...
Zamira Rozieva
что от питания - это точно! я тоже растолстела потому что, гуляя с коляской, завела себе привычку съедать по 2-3 мороженки)
я не похудела, осталась при своем
Я пока кормила - вообще ни на кг похудеть не могла. и в спортзал ходила, и "рот зашивала" - всё бесполезно.. . Как пормить перестала (до 3-х лет кормила) , так в течение полугода все лишние 12 кг "ушли"