Беременность и роды
А ваш малыш был таким же активным в последние 2 недели Б. или меньше пинался?
когда ребенок очень активно шевелится, говорит о гипоксии плода... лучше сделать узи на всякий случай... у меня с первым так было.
Последние 1,5 недели малыш стал менее активным- только ворочается изредка (уже не пинается так активно, как до) . Роды на носу.
На последнимх неделях дочке было явно тесновато в животике, и она только пыталась ворочаться с бочка на бочок.. . :)
мой пинался даже когда схватки шли)))
Пинался мало, больше ворочался!
не могу пряи сказать, что пинался, но старался распрямиться ногами в ребра это да!!!! Я, бедная сидеть уже так просто не могла, полулежала.
У меня почти 36 недель, вчера живот опустился, а лялька тихо сидит несколько дней, очень мало пинается, бывает выпирает или ручка, или ножка, или попа)) ) я даже побаиваюсь. Неужели тоже около двух недель осталось?
мой поспокойнее в последние две недели был, я даже иногда боялась такого его спокойствия, и начинала сама в панику впадать....
в книжке написано было что шевелится должен меньше, потому что места мало. И у меня в самом деле шевелится реже. Но зато когда шевелится, то на живот смотреть страшно даже мне. потому что со всех сторон то острые локти или пятки вылазят, то огромная голова поднимается, да так, что живот из кругленького делается набекрень. Или это попка..