Беременность и роды

А ваши малыши любят купаться? Мы купаем перед последним кормлением, обычно это происходит после прогулки ++

Наш сын тоже кричал, тогда я стала его немного кормить перед купанием, все стало хорошо, спокойно купаем, потом опять поест немного и засыпает.
Алла Роман
Лучший ответ
будишь не правильно)) ) проснулась - дай титьку немного, чтоб в себя пришла, ложишь и с прибаутками раздеваешь.. . наш на ура раздевается и одевается, никаких проблем. Хотя вот тоже бывает не в настроении купаться, но очень редко, обычно плещется в ванне как рыбка и ногами дрыгает.
обожает, хоть целый день в ванной готова плескаться
Надя Могош
Обожает
Настя Карева
Сами же пишете, что она не любит раздеваться. Вот у кого из подруг ни спрашивала, у всех детки примерно до 1,5-2 месяцев ненавидят раздеваться-одеваться-переодеваться. Это пройдет, когда чуточку подрастет малышка.
Мой сын тоже вопил из-за этого, в итоге купался тоже без настроения. Потом перерос все это и теперь все без проблем.
Не меняйте режим гуляний-купаний, ребенок хоть и маленький, но уже начинает привыкать к такой последовательности. Вам же легче потом будет.
у нас дочка полюбила купаться только месяцев в 9.
по началу ей эта процедура вообще жутко не нравилась.

между раздеванием и купанием сделайте паузу, чтобы ребенок успокоился.
Ирина Колосова
да любит. . тоже купаем перед последним кормлением...
обожает
любят особенно в басейне
сынуля обожает. купаемся перед сном. дайте малышке после сна немного прийти в себя, пусть полежит или поиграет.