Беременность и роды
девочки,а ваши малыши любят купаться или не заставишь?
любят. но маленькая (1 год) долго не засиживается, и игрушки не привлекают особо. и еще, когда раньше купали в воротнике, вообще не плавала, а полежит, как поплавок, и давай возникать. а старшая ванну любит принимать, чтобы с пеной, и если её не вытащить оттуда, наверное и спать там останется.
мой малыш, 19 лет, каждый вечер по полчаса, потом кубометры воды смотрит по счетчикам
Lika Digor
хоть раз в день! это еще нормально. я вообще 2 раза в день...
спокойно. я бы сказала- терпит. недавно купила ему розового резинового бегемота- ныряет сначала он, для компании. как то легче пошло, смотрим на бегемота и уже не такой страх в глазах
моей дочке очень нравилось купаться и плавать и нырять - с 1,5 мес в грудничковом бассейне
Любит, но не долго))
пока новорожденная была очень не любила - ревела. месяцев с 2-3 полюбила.
Не то чтобы любит, но и не против. Скорее ему все равно. Посидит в ванночке минут 10, без каких-либо движений, кулачки пососет и все. А вот когда в круге плавал в большой ванне, был просто в восторге, но сейчас ему это тоже надоело.
Моему Савелию-2 года. Я только и делаю что постоянно подливаю горячей воды, в его ванночку!!! Купаться обожает!!! Еще и умывается сам (как может в этом возрасте).!!! А если еще и пене.... То все....
Моя любит, но мытьё головы-это истеричный визг, крик, вой и рёв.
всегда любила с рождения))
мой не любит, рыба еще называется...
Равнодушны
Ооочень любит. Когда приходит время купаться, тащит меня и папу в ванну
все детки маленькие мои четверо любили, а младшая дочка орала пол года .я её окуну и тут же вытаскивала...
Еще как! Особенно маму за сисю! Нам 6 мес!
Сабина Иманкалина
это вы о чем???О_о????)))
купаться очень любит, а мыть голову очень не любит