Беременность и роды
А ваш малыш когда чаще всего в пузике пинается?
Когда я ложусь спать, перед сном мы начинаем активно пинаться. Также нам не нравятся малейшие попытки давления на живот, вчера папа попытался лечь головой на животик и получил ногой по уху :)))
утром чаще пинался.... давно это было!
мой слава богу уже отпинался..)) ) теперь уже без пузика пинается ))) а так по вечерам обычно было весело ему )))
У нас пик активности с 6 утра - первый и второй где-то с 3 часов дня и до 7-8 ))
У меня - сразу после еды - переваривает походу))) ) Когда сижу немного вперёд, ему тоже не нравится, видно, живот ложится на колени и зажимается немного. Ещё конкретно пинает, когда я лежу на боку (на животе давно нельзя, на спине - болит таз) : долбанёт в тот бок, на котором я сплю - и успокоится, а я с кровати чуть не сваливаюсь, до слёз!)))))
моя вечером перед сном кувыркается. А еще ей не нравится в общественном транспорте ездить. Прям по всему животу гулять начинает. Ну и когда папа с ней общается, тоже ему отвечает))
конечно тесно) ) а может приток крови уменьшается
у меня 38 недель сейчас... часто толкает меня когда я сижу!! !
а еще он любит выставлять пятки.. и чтобы папочка щекотал их)))
Когда ему вздумается, тогда и пинается...
у меня 32 нед, он не точ то пинается, а просто ощущаешь каждое его движение ...то ножку выпримит так прикольно то просто толкается.... вообще чаще после еды днемм. и ооочень сильно вечером когда спать ложусь)))
Когда понервничаю или много времени на огороде провожу кверху попой. Начинал всегда толкаться, не нравилось такое положение ситуаций.
У меня, если пинается, то только с утра)) ) Ну он ещё малюсенький вообще-то...
Только сегодня с мужем смеялись на эту тему. Заметила как готовить начинаю так и он шевелиться начинает. Помогает.
ближе к ночи, когда ложилась спать
По вечерам, когда прилягу.
чаще всего под вечер)
Мой утром будит меня ногой в ребро, как даст, сразу просыпаюсь и понимаю, что пора завтракать! И еще когда сижу долго! Зато, как услышит, что гулять собираемся со страшим сыном, так затихает и ждет, когда пойдем уже!
нам 35 недель и мы очень любим пинаться именно тогда, когда мама пытается уснуть или ночью в туалет сходишь, место освобождаешь там малышу и начинаются у нас танцы)))))))))))))))
моя например могла так когда захочет что то! а если уж папа домой придет вот пям как чувствовала такой бой устраивала! и до сих пор муж на работе идеальный ребенок, только папа придет мамауже не нужна!
3 года назад отпиналася!
когда есть хочет