Беременность и роды

здравствуйте.пожалуйста ответе.мне 18 ,я родила,у меня ужасно сильные растяжки на животе,груди.ногах...на животе такие а

здравствуйте.пожалуйста ответе.мне 18 ,я родила,у меня ужасно сильные растяжки на животе,груди.ногах...на животе такие аж живот отвисает,заниматься нет времени и сил,не ужели он так и останится висячим и я буду такой некрасивой,помогите,расскажите у кого такое ,ведь мне 18,а я смотрю и мне так плохо из-за своего внешнего вида
к сожалению, растяжки не убрать, они только побелеют со временем. А животик можно подтянуть. Организм женщины порядка трех лет восстанавливается после родов. НАиболее заметно станет где-то через 3 месяца.
Юлия Ключник
Лучший ответ
Растяжки останутся... живот постепенно уберётся, если ты конечно себя сама не опустишь.
как это нет времени и сил? настройте себя и все получится, главное - зхаотеть.
растяжки не исчезнут, но со временем станут не так заметны, если позволяют финансы - можно попробывать убрать их лазером, ну или пластикой.
а висячий живот так и останется висячим если ничего не предпримите, более того, он отвиснет еще сильнее.
мне 21, родила в 20 лет и выгляжу еще краше, чем до беременности=)
☆Танюшка☆
Тренажерный зал тебе поможет! И фигуру нормальную вернешь! Очень советую! Сама хожу уже третий месяц-эффект потрясающий!
Я первого родила в 16 лет. Растяжки были а живота нет. Все пройдет кроме растяжек.
Раньше еще в р/д обматывали живот после родов, теперь можно бандаж носить. Нет времени заниматься. мойте пол в наклонку руками., тренируйте мыщцы.
Так может пока еще рано заниматься, может родила недавно? так подожди немного, придут силы, тогда и начнешь заниматься собой!
Ходи в баню раз в месяц, обливайся холодной водичкой, особенно эффективно грудь обливай, она станет упругой!
Ну и зарядку нужно делать - особенно пресик, приседания, велосипед =)
А растяжки со временем станут почти незаметными, еще можно их удалить лазером, но процедура не из дешевых.
Крем альгобюст купите или контрактубекс - растяжки не уберет совсем, но станут незамеными!
Делайте зарядку для груди - сожмите руки вместе горизонтально и нажимайте, что есть силы, мышцы груди станут упругими )))

Посмотрела твои фотки, ты красотка! А папуля какой счастливый!
Не переживай по этому поводу, все будет хорошо! Главное не откладывай на потом всё,хоть немного занимайся физически!
Удачки тебе, счастья!
растяжки остануться а живот подтянется!!!
Алёна Попова
И куда вы блин ТОРОПИТЕСЬ???
Как так, "нет времени и сил", видимо не так и беспокоит. Захочешь выглядеть нормально побежишь в спорт зал.
У моей подруги очень большие растяжки на животе так она узнавала и сказала что это убрать стоит около 15 тысяч ну и это смотря в каком городе, ну и даже если все не уберутся то все равно получше станет....
не растраивайся живот вскоре станет таким как раньше, а вот растяжки только побелеют. хотя их можно удалить в косметическом центре. а главное что у тебя есть такое прекрасное чудо, ради любиьых деток можно и с растяжками походить.
твои расстяжки из за того что организм не был готов. расстяжки будут белеть, но останутся, без физкультуры не обойтись
От растяжек уже никуда не деться. Нужно было кожей заниматься раньше, с начала беременности. Со временем они посветлеют. А вот животик следует туго затянуть. Если носила бандаж, то обратной стороной, а если нет его, то сойдет и простынь. Будет не комфортно, но отвисший живот, куда страшнее...
у меня тоже растяжки, и на ногах и на груди (кстати она еще и обвисла) , и на животе + вертикальный шрам от кесарева, а мне еще 21 нету. Это я не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ?