Беременность и роды
навеяно вопросом и ответами) а что правда,что на последних неделях ребенок может"показывать" свои руки,ноги через живот?
ну то есть, через переднюю брюшную стенку, если быть точным)) Оо, как это? я в шоке! и что, окружающим тоже это может быть заметно??? Я б лично не хотела.чтоб меня рассматривали и проявляли ко мне нездоровый интерес)
Как на фотке - то нет просто чуствуется бугорок а особенно чувствуется когда на последнем сроке он ручками своими перебирает в низу живота.
бугры появлялись, но так прям всё детально, чтоб и пальцы все проступали - такого не было!
когда знаешь как лежит ребенок, то да, все можно нащупать. НЕ сплошь до пальчиков конечно, но вот сегодня у мсеня маленькая пятку выпятила и я точно знала что этот маленький бугорок - пятка, потому что ее попу я часто ощущаю и знаю что повыше - это ножки)
Никогда не было как на фотке. Так - живот принимает разную форму и плавает туда-сюда.
как на фотографии нет, все таки брюшная стенка она не как полиетиленовый пакет. А на этой фотографии словно через что то тонкое видно, да и ножка извините у деток сантиметров 7-10, а судя по фотке там минимум 10-12 см... ну может мне просто так кажется
у меня справа прямо около ребра постоянно (уже недели 3 -4 ) вылазит нога или рука... но что то круглое размером с 5 рублей.. . и живот становится то овальный (по горизонтали) , то квадраьынй.... незнаю как остальные но муж замечает!!!!
Они и на более ранних сроках могут это делать!!! Ничего страшного или необычного в этом нет))) Я бы хотела такое на своём животике увидеть))))
Елена Ларина
А я бы нет. Если еще и окружающим будет заметно,это ж полный писец