Беременность и роды

навеяно вопросами в ответы.Ну неужели все такие тупые,особенно подростки,что не знают про предохранение.

А ПОТОМ ПЛАЧУТ,ОЙ СКАЖИТЕ,СКОРО АБОРТ ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.Стерилизовать.Некоторые мои знакомые на аборт х\одят как к маникюрше,стабильно.Это больные бабы,я считаю,раз залетают не думая своей башкой,а одним местом,а потом убивают своих детей.Никогда не пойму таких .
зачем их понимать,
представь пирамиду, кто то на низком уровне развития, а кто то на более высоком, люди разные, в полный стакан воды не налить
Ольга Паслонская
Лучший ответ
Да, это все замечательно.
Только вот контрацепция не дает 100 процентной гарантии.
подростки во все времена были такими. гормон мозги перебивает, которых к тому ж и нет)
надо вводить в школьный курс уроки по половому образованию и рассказывать там про последствия. Может хоть кто-то вспомнит о чём учили когда гормон ударит
Жанна Котик
Средства контрацепции могут подвести. Вот порвется презерватив и что? Постинор выпьете? А он может не помочь.
Саша Романова Ну если подвели средства контрацепции, то это же другой разговор. Но большинство подростков вспоминают о предохранении только когда уже поздно. Или они просто об этом не знают. Потому что мамочки боятся начать разговор со своими детьми о предохранении с 10-12 лет. Тем более я очень часто вижу в вопросах: Дочке 12 лет, она беременна, что делать?
Подростки в первую очередь думают о сексе, а о предохранении вспоминают только тогда когда уже поздняк метаться. Или они просто об этом не знают. Потому что мамочки боятся начать разговор со своими детьми о предохранении с 10-12 лет. Тем более я очень часто вижу в вопросах: Дочке 12 лет, она беременна, что делать?
Эрик Беккер
К сожалению, деградация коснулась всех, а подростков - больше всего.
Жазира Айткали
Ну слава богу что еще хватает мозгов аборт сделать, а не нищиту плодить. Давно заезжанная тема. Мне бы так залетать постоянно, а то хрен поймешь то ли сама себе хуже сделала, то ли на самом деле в этом мире такая жуткая несправедливость, детей получается зачать чаще всего тем, кому они не нужны. Ну что же, это жизнь.
А можно и предохраняться и залететь. Так родился мой сын. Я уже не подросток-мне 19 лет было когда забеременнела. Но подростком тоже была недавно и знаю что когда кровь кипит не до предохранения, а потом: Мамочка спасай. Особенно злят подроски у которых если спросить как это получилось, отвечают-не помню, так получилось-выпила. Чёрти куда наверное мир катится. На аборт я не пошла б даже если б было 17,а не 19. Ребёночка не смогла б убить. Развлекатся я могу, но зачем мне это? Я уже повзрослела. Вот так же как и я наверное говарят некоторые мамы, которые решились рожать ещё подростками. Но это очень серьёзная проблема-когда дети рожают детей-это уже не проблема, это уже страшно становится.
Ольга Вольных-Сергеева я не про такие как у тебя случаи,дорогая,а про девах,которые е...тся на лево направо,и ходят на аборты строем.и снова по кругу.Я не про тех дев.которые СООБРАЖАЮТ,и включают мозг,даже когда,извини,кровь кипит.она кипит 3 минуты.а мозг где?Получается мозги в штанах.Отсюда и спид,и аборты.
Что подростки. А попробуйте заставьте взрослого мужчину пр-в одеть!! ! Вот женщины и перед выбором - или в монашки или на его условиях. А инфекции разные, что они на другой планете?
аборт.... тяжко канешна... но вопрос по-моему нано ставить не в зависимости от средств предохранения.... а чем это может грозить.. в смысле воспитание ребенка.... да и в школе преподавать не как предохраняться.... а то что отношения могут быть не обязательно половыми.... а просто.. ка к раньше - с походами в кино... а то - предохраняться предохарняться.... не это основное.... главное - семья.... и она обязательно должна быть - если ЭТО произошло... и уж тем более с залетом.... и не важно 15 тебе или 25
Ирина Хван
что касаеться подростков, они может и не тупые, они просто уже в 15 думают, что они такие взрослые и смогут справиться с любой проблемой.... а головой то подумать - это проблема!!!!
Знают, ещё как. Просто некоторые головой не думают-как я. Ран или поздно эти походы закончатся бессплодием. Мне врачиха сказала, не глупить, а рожать. Вот и собираюсь родить дочку, а проблемы приходящи, уходящи. Я поступила в универ, теперь пойду со своим пузом на 1 курс. А потом буду ходить с лялей. Честно говаря много эмоций не ощушаю, но думаю когда ребёнок родится я её обезательно полюблю.
Наталья Чернова Тебе бы еще отягиваться по полной программе, а ты рожать. Во радость то родителям твоим, просто жуть. В универе и так то тяжко учиться, а ты еще расчитываешь ребенка совмещать. То что ты оставляешь ребенка - не делает тебе никакой скидки. Дура и все, я бы собственноручно отправила на абрт.
Ольга Шахова обязательно полюбишь, а от трудностей никто не застрахован, я на 1 курс института тоже беременной пришла и ничего, диплом получила
Ирина Хван адец....будет трудно....а дети ваше - трудно....просто не бывает ...но лучше на 1-ом курсе....и учится и ребенка воспитать проще...чем рожать после 30 и мучаться о том, что на работу нано....удачи тебе....а главное..здоровья
Наталия Савченко Не слушай Катрин! Все у тебя будет хорошо!
Удачи тебе, легких родов, успехов в учебе и взаимопонимания в семье!!!!)))))))))))))))))))))))))
T O Я считаю в 16 лет только на аборт и без наркоза, чтобы следующий раз когда ноги раздвигать собируться головой думали, а не ман....й. И нечего вешать на родителей свои проблемы. Медаль еще на грудь прилепить и на премию скинуться за то что эти малолетки по дурости залетели.
Да.. что правда, то правда... (((( есть идиоты..
какие родители - такие дети.. . Вы думаете, почему они такие тупые? Яблоко от яблони...
стерилизовать.... так вы сами пишите про ПОДРОСТКОВ, которые в будущем захотят детей. И что потом? после стерилизации? согласна с пользователем "Ната", что средства контрацепции могут подвести, и случаи такие не так редки. Я их ни в коем случае не оправдваю, но кроме стерилизации, вы что-то придумать можете? легче всего сидеть и осуждать. Сомневаюсь, что некоторые ваши знакомые на аборт ходят как к маникюрше с радостью....
Юлия Архипова
Юлия Архипова а насчет ваших высказываний про мам - согласна с вами на все 100 процентов. это и их ошибка, упущение!
Ольга Вольных-Сергеева они ходят с полным безразличием.Скорей бы и обратно.А осуждать-имею полное право.Для меня они дебилки.Мой ребенок-взрослый уже,дался мне тяжело и не сразу.и НИ ТО,ЧТО АБОРТА,ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ТАКИХ НЕ БЫЛО.
Ну если говорить исключительно о подростках, то это упущение их родителей! А если вообще, то бабы дуры! И не потому что дуры, а потому что бабы! Не хочет мужик презерватив одеть, ну и ладно! Мож пронесет.. . А нехрена не пронесет! А таблетки пить неохота, вдруг растолстею.. . А оборт чик-чик и готово!
Галя Агишева
то что они не знают это сомнительно, сейчас пропоганда на каждом углу, и того и другого, я считаю что это от все дозволенности, и полного разврата, который сейчас творится и на телевидении и в общественных местах, у людей не остается никакого стыда, никаких ценностей, а про мораль уже и не говорю, от этого на самом деле становится страшно, а насчет того что НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ, то почему вы считаете что вам ребенок нужен, а кому то с маленьким достатком его иметь не обязательно? она может хочет его так же сильно и любить будет не меньше. Речь ведь не о достатке, а о молодежи..