Беременность и роды

у жены сильные растяжки на животе. 7мес беременности.какой крем или гель лучше использовать

раз появилсиь то потом можно только лазером убрать но это жутко дорого а чтобы новые не появилсиь пусть каждый раз после душа обрабатывает все тело маслом джонсонс бэби на мокрое тело ..еще есть разные кремы для беременных и для бедер и для живота и для груди я пользовалась кремами фирмы наша мама бело розовые упаковки. . а вообще очень часто расстяжки завистсят от ген наследства.. . подруга мазалась и тем и сем а расстяжки ну очень большие и живот дряблый а уже три года прошло.. . а у меня ттт растяжки практически не видны и живот чере пару часов после родов прежнюю форму принял.. какбудто и не было беременности.. . но всего можно добиться подтянутый живот - упражнениями плюс бассейн да пусть не пойдет в первыйе года два.. . но зато потом обязательно бегом в тренажерку! :)) помогайте ей в этом пусть уделяет себе внимание.. . :)) растите большими! ;)
Катюшка Гарюк
Лучший ответ
Есть специальные кремы, но лучше купить бандаж, он то и помогает избежать растяжек!
Алла Шкода
Уже никакой, если они есть. Это кожные разрывы. Со временем в шрамы побелеют. Просто кожа плохо увлажнена и быстро растет живот. А вот чтобы новые не появились купите спец. крем. Их сейчас полно. Я пользуюсь "Наша мама" Ни одной ратяжки. С самогоначала беременности нужно начинать!!!!
Поздно... Если они появились, уже не пройдут.
Анжела ***
Любой от растяжек, но появившиеся он не уберет, только пластическая операция.
У меня есть книга матери и ребенка там есть упражнения которые устраняют растяжки послеродовые, можно попробовать после родов. Эти упражнения во многих книга матери и ребенка. А что бы новые не появились мажьте оливковым маслом или домашней сметаной надо кожу увлажнять. Так же и бедра мажьте если набрали в весе могут и на бедрах появиться когда начнет вес обратно терять. Грудь тоже мажьте пока не кормит пусть увлажняет и укрепляет кожу.
В 7 месяцев вообще-то уже поздно что-то делать, нужно начинать с 3-го месяца мазаться. Я пользуюсь кремом от растяжек Виши, 9-й месяц и пока ничего, хотя тоже не гарантия, что растяжек не будет.
надо было еще раньше бандаж одевать и не было бы таких растяжек, и ей было бы легше ходить!
Обязательно бандаж, и масло зародышей пшеницы или миндальное.
Тыквенное и кунжутное масла постоянно и после родов. Хорошо помогает крем Фаберлик от растяжек. Жаль на груди его в период грудного вскармливания использовать нельзя, но для масел противопоказаний нет. Теплые ванны с морской солью укрепляют кожу. Тыквенное масло можно пить - улучшает кожу изнутри, улучшает лактацию и пищеварение.
Контубрекс, хотя бы не будут такими заметными, а кремами надо было мазать месяца с 3-4 бкркменности.
обычный детский крем
Уже никакой! Поможет бандаж, смазывать любым смягчающим маслом. После родов спец. кремом и подольше... А вообще они остануться....
ростяжки полюбому будут видны, своей мазал детским маслом.