Беременность и роды
Растяжки на животе при беременности
На 9 месяце появились растяжки на животе белого цвета сразу же. У кого нибудь такое было? Что делать, как избавиться?
сиськи не обвиснут, если будете в специальном белье ходить, целлюлит пройдет как только сможете спортом заниматься, растяжки можно начать 2 раза в день мазать кремом аптечным специальным или обычным оливковым маслом, даже если появиться ещё, то после родов маслами мажьте и со временем они посветлеют и вообще их почти видно не будет.
Никак не избавиться.
а ещё и целлюлит появится, и сиськи отвиснут после кормления, спасёт только очередная беременность.... этот вопрос кого волнует тебя или мужа?
На данный момент с ними уже ничего не сделаете. Если только после родов не пожалеете денег на очень дорогостоящую шлифовку. Я буду делать, У меня растяжки не только на животе, но и на бедрах и внутренней стороне колен, Я вся красная как будто зверь подрал, перед мужем стыдно показаться. Но стараюсь не думать об этом, чтоб не нервничать и не навредить малышу. Мазалась кремами но не помогает, это свойство кожи, у каждого индивидуально.
да что ж вы так растяжек боитесь у меня в 37 нед весь живот располосатило темными ужасными растяжками, чуть с ума не сошла. Муж так и не понял чего я переживаю, ему это не мешало. Потом с мужм разошлась, появился мужчина и никакие растяжки не помеха)
уже поздно. ничего не поделать.. . кому как везет. Некоторые после родов хорошеют. . но так везет не всем. нужно было и за питанием следить и за режимом, возможно, это бы помогло частично