Беременность и роды
Мамочки!Как предотвратить появление растяжек на животе при беременности?
что посоветуете?чем вы пользовались?что лучше? спасибо
утром вечером крем от растяжек Авент, дороговатый, но ни одной растяжечки.. . и надо пользоваться как только пузико появляться начало
ни как нельзя. это особенности кожи. вся реклама развод на деньги
когда то видел такую рекомендацию- делать массаж типа пощипывания с небольшой закруткой-поворотом животика начиная от пупка по спирали к краям.... ; и так несколько раз на день.... немножко помогало...
попытка - мазать брюшко кремами из аптеки или каталогов.. . только гарантий никаких, можешь всёравно порваться
крем в аптеке против появления растяжек
Это зависит от эластичности кожи. Если она у вас не такая, то нужно много увлажнять, пробуйте крема из аптеки, но дорогие, дешевые-это все фигня. Если и не избавите полностью, то хоть уменьшите.
Сестра пользовалась кремом фирмы Лиерак, была довольна. Я вообще ни чем не мазалась, у меня не появилось ни одной растяжки.
все зависит от кожи. крема мало помогают.
это особенность организма. надейтесь на хорошую природу.
слышала что это зависит во многом от гормонального фона и предрасположения твоей кожи к этим самым растяжкам. я мажу кожу миндальным маслом. не знаю поможет ли против растяжек, но увлажняет очень хорошо!
Это на фоне генетики, ни какие крема тут не помогут.
Я не пользовалась НИЧЕМ. Уж очень мне дорого мое чадо, чтоб химию в живот втирать. Результат - растяжек нет. А если нет разницы, зачем платить?)))
Все, конечно, зависит от эластичности кожи. Но эти масла и крема реально работают! У меня нет ни одной растяжки... самое популярное в Англии -масло какао! Оно есть везде.. и дешевое достаточно. Не забывайте бока и бедра.
не беременеть вот единственный способ))))))))))))