Беременность и роды
Что делать что бы растяжек на животе, груди и остальных местах было меньше после родов?
знаю что есть способы что бы поменьше их было, что посоветуете?
приобретите себе специальные средства. есть отличное масло Hipp для беременных им можно нужно делать массаж каждый день, если не хотите масло, есть отличный крем Pregnecare, мне больше масло нравиться. наностите каждый вечер и все будет хорошо. вы и кожу поддержите, и от растяжет убережетесь.
ну помажьте кремом или маслом может больше и не будет
пользуйтесь кремами, а вдруг поможет...
ничего не поможет
Можно делать до их появления
А после поздно уже
Софья Сусенко
nu tak ya i sprashivau chto nujno dlya togo chto by izbezhat' togo chto by oni poyavilis;?
та нет никаких способов, как вы этого не понимаете, что все зависит от структуры кожи
говорят оливковое масло помогает... сама не пробовала.... да а так все зависит от эластичности кожи
правильно говорят - все от эластичности кожи зависит. У меня на попе и на бедре были страшные такие, темно-фиолетового цвета (((( Через два месяца после родов ушли 20 кг, а еще через месяц и растяжки. А вот у моей мамы до сих пор после меня есть.
Начиная с 20 недели желательно массировать кожу проблемных зон массажной щёткой или перчаткой. Массаж является превосходным средством для улучшения кровообращения, он способствует притоку крови, что оказывает укрепляющее действие на кожу.
увлажнять кожу кремами, маслами, тогда она будет эластичнее, растяжек не будет
Мазать кожу на груди, животе и бедрах (попе) увлажняющими кремам. У меня было три беременности - ни одной растяжки!
есьть спецыальный комплекс масажей пиши раскажу